Sangitar Verlag
Ludwigsplatz 6 а
D-83022 Rosenheim
copyright by Sabine Sangitar Wenig

 

Ченнелинг от 05.01.2011

ченнелинг через медиума Сабину Сангитар

 

Лумина:

  • Энергии любящей власти и силы
  • Оценки
  • Чувство печали
  • Изменения и Новое начало

 

Я – Крайон. Я – магнетический посланник богов. Магнетический мастер, слившийся с высочайшими ангелами Первой центральной вселенной. Я пришел со своей свитой, и нахожусь вместе со своими энергиями здесь в этом помещении. Своей магнетической энергией я проникаю прямо в твою душу. И я приветствую тебя высоко вибрирующими звуками и словами: ОМАР ТА САТТ!

 

Поскольку Сангитар уже находится перед перевоплощением (Walk-In), она уже вобрала в свои аспекты много энергий. Поэтому мы просим тебя закрыть глаза, а Сангитар – открыть глаза, чтобы она смогла передать эту энергию Иисуса Христа вам.

 

Итак, выслушай слова Крайона, любящие и укрепляющие вас, обращенные к вам вместе с магнетической энергией Нового времени и с безграничной любовью, которую я к вам испытываю. Для вас начался Новый год, и это год спиритуальности, власти, клятв, обещаний, вызовов и мира.

 

В то время когда ты в глубинах своей души принимаешь в свой аспект души слова Крайона, Крайон просит тебя глубоко дышать и полностью сосредоточиться на том, как ты обращаешь всё свое внутреннее внимание на поступление этой магнетической энергии. Попроси свою личную группу ангелов закрепить магнетическую энергию непосредственно в твоем аспекте души.

 

Энергия Элояй, свет Просонодо, а также энергия Всемогущества – эти энергии многое сделали на земле для Леди Гайя. Все эти энергии необычайно высоки и обогащены магнетической энергией. Многие изменения идут уже полным ходом, и, конечно же, на земле есть люди, которые на протяжении многих инкарнаций решили оказать содействие этому вознесению в Новое время. Но Крайон хотел бы еще сказать вам следующее: Вознесению никогда ничто не угрожало и не угрожает, потому что те силы, которые действуют сейчас на земле, отличаются большой мощью. И мы по ту сторону завесы с момента рождения Иисуса Христа инициировали огромное движение вам навстречу. Мы послали вам энергию Элояй, энергию Меркабы бога. Сейчас эта энергия закрепилась на земле через высочайшие каналы. Это тоже поможет установить мир на земле.

 

Энергия любящей власти тоже очень важна. Если ты понимаешь, что тебе не надо бояться любящей божественной власти, тогда ты не перепутаешь её  с другой властью. Потому что эта власть, эта божественная власть в тебе, очень важна и существенна для того, чтобы по земле могли распространиться  энергии ангелов Элойя. И ты можешь принять эту власть и позволить ей начать действовать в тебе. Так должны исполниться все твои потребности, чтобы ты смог свободно и беззаботно нести эти могущественные энергии во внешний мир. Очень важно осознать это. Власть, божественная власть в тебе, означает любовь и ничто иное, кроме любви. Любовь, сила, могущество, которые принесут с собой мир. Прежде всего, мир для тебя самого, а также мир для Леди Гайя.

 

Поэтому Крайон, прежде чем передать тебе дальнейшие послания, вызовет из Божественного поля мысли дыхание бога и направит его поток тебе. Это не может произойти само по себе. Потому что для того, чтобы Божественное поле мысли вне своего ритма смогло доставить вам эти энергии, необходима большая подготовка. Это произойдет из самых глубин любви и предназначено каждому из вас. И если ты действительно готов допустить до себя эти энергии и принять их, то они смогут повлиять на очень многое. Многие люди бояться энергий силы и власти. Не бойся их, ты можешь использовать эти энергии себе во благо, потому что ты сам есть любовь. Иначе бы тебя здесь не было. Ты сам есть сама любовь, и твоя власть является властью любви, властью, поддерживающей тебя, и эта власть важна как для тебя самого, так и для всего остального. Например, для Леди Гайя, потому что она нуждается в этих энергиях, чтобы двигаться вперед, чтобы не заблудиться, чтобы лучше перенести трансформации и стать сильнее для предстоящего ей процесса пробуждения.

 

Вдохни в себя свет любви. Вдохни АНА, чтобы оно достигло твоих клеток. Очень важно, чтобы ты понял, что люди, божественные люди, которые живут на планете земля, тесно связаны друг с другом, но у них разные мнения и оценки по поводу происходящих событий. С нашей точки зрения ничто не может быть ни правильным, ни неправильным.. Важно только, чтобы вы понимали, что, когда у человека есть другое мнение, это другое мнение не должно оцениваться как правильное или неправильное. Если люди, в том числе те, кто не находится сейчас среди нас, смогут это понять, тогда многое стало бы на этой планете намного лучше. Поэтому я призываю тебя с помощью твоего высокого сознания раз и навсегда осознать, что, хотя ты и имеешь право оценивать что-то для себя, но одновременно ты должен понимать, что другой человек оценивает некое событие, возможно, по-другому, чем ты. Тогда просто убери свою энергию и прими свою собственную оценку такой, какая она есть, и уйди с ней в мощь, силу и действие. Только тогда воцарится мир, прежде всего, мир среди вас самих. Это очень важный процесс, потому что очень многие люди всё еще не понимают, что существуют различные культуры и различные наставники, которые посылают послания, соответствующие данной культуре. И, что другая культура тоже срочно нуждается в этих посланиях. Но ты был инкарнирован именно в этой культуре, и эта инкарнация является самой главной из всех твоих инкарнаций. И то, что ты был инкарнирован именно в этой культуре, имеет свою причину и свой очень глубокий смысл. Поэтому ты не можешь и не должен оценивать другие культуры или пытаться их объединять с теми посланиями, которые передают вам некоторые медиумы из других культур. Это тоже очень важно понять.

 

Многие всё еще считают, что поскольку существует такое множество оценок, человек, божественный человек, идущий по своему спиритуальному пути, не может или не должен удовлетворять свои потребности. Что спиритуальность – это путь, обрекающий на одиночество. Очень важно, чтобы ты всей своей душой и всем своим сердцем понял, что, когда ты удовлетворяешь свои потребности, в каком бы виде это ни было, ты можешь передать эту силу дальше, Что ты можешь с радостью и легкостью передать другим людям то, что ты несешь в себе.

 

А теперь вместе со звуками подлинной действительности ты получишь энергии власти. Это очень возвышенный и примечательный момент. Потому что не только тронные ангелы начинают при этом быстрее перемещаться, и все ангелы во вселенной замирают, так как они тоже вбирают в себя из Божественного поля мысли эти энергии и преисполнены за это АН АНАША. После того как ты вберешь в себя эти энергии, открой свою чакру Омега  передай их дальше Леди Гайя, чтобы её накрыла сеть энергий божественной любящей власти и, чтобы смогли начаться перемены и изменения. И поскольку, как всегда, люди пытаются дать оценку этим изменениям, доверься словам Крайона: Эти энергии сугубо положительные, и они помогут вам всем пережить вознесение, подъем и переход в иное измерение.

 

Конечно, как и всегда, будет много путаницы. Ведь тот процесс, который произойдет, - это великий процесс. Но именно ты, мой дорогой божественный человек, можешь с облегчением откинуться и быть уверенным в том, что ты хорошо укрыт и защищен любовью и миром. Ты несешь в себе открытое спиритуальное сознание, и мы присутствуем при каждом твоем вдохе, потому что ты продемонстрировал нам свое намерение, потому что ты расширен, и потому что ты знаешь, кто ты есть на самом деле. Будучи божественным человеком, ты несешь свою службу на земле. Да будет так.

 

Медиум рассказала мне, что многие из вас испытывают в настоящее время чувство печали. Позволь сказать тебе, что это чувство, которое ты называешь печалью, может быть вызвано в тебе светом Просонодо и энергией Элойя. Они создают сеть энергий, а ты, преисполнившись печали, пытаешься вырваться из этой сети. Как будто эта печаль является чем-то жестоким. Но поверь мне, эта печаль является ничем иным, как тоской и желанием еще глубже познать самого себя, использовать свои способности, еще лучше нести свою службу, сделать этот год своим личным спиритуальным годом, еще глубже проникнуться своим намерением, еще раз и навсегда решить для себя, кто ты есть, и набраться мужества, чтобы открыто заявить об этом миру. Если ты рискнешь довериться этой сети и откинуться на неё, а не будешь пытаться выбраться из неё, то тогда эта сеть будет поддерживать и нести тебя. Потому что в этой сети заключена энергия мира, силы и уверенности, но если ты попытаешься изо всех сил вырваться из этой сети, то эта энергия мира не сможет придти к тебе. А если ты уже продвинулся настолько далеко, чтобы понять, что энергии в этой сети, которая окружила тебя всем божественным, поддерживают и защищают тебя высшими образцами звуков, то тогда ты совершенно отчетливо ощутишь вокруг себя мир и покой.

 

Многие пытаются связать эту печаль с какими-то ситуациями внешнего мира. Но эта печаль коренится в тебе гораздо глубже, потому что она отражает тоску по опыту, по спиритуальной мудрости, по более глубокому контакту со всеми твоими аспектами. Твоя душа дает тебе все более глубокие импульсы, и ты должен принять эти импульсы. Используй эту власть, которую мы тебе теперь посылаем, чтобы удовлетворить все свои потребности и желания. Доверься словам Крайона о том, что всё в порядке. Крайон уже длительное время постоянно передает через медиума Сангитар, что существуют люди, которые хотят унизить тебя, которые внушают тебе, что ты ничего не стоишь или, что ты не имеешь права ничего желать для себя, что ты должен только служить другим людям, использовать свою силу только ради других людей и оставаться скромным. В целом всё, возможно, и должно быть так. Но мы знаем, что только, когда ты найдешь самого себя и разрешишь те проблемы, которые тебя в твоей жизни так мучают, только тогда ты сможешь, используя всю свою силу и любовь, трудиться во имя блага других людей. Это очень важный момент в процессе твоего познания. Крайон не просто произносит эти слова и передает послание, дело в том, что для этого пришло подходящее время, так как в самое ближайшее время поступит очень много энергии власти. И потому что вас как сетью охватят энергия Элойя, энергия света Просонодо, энергия Всемогущества и великая энергия власти Соль Авана. Потому что мы по ту сторону завесы пытаемся всё отчетливее показать вам и дать вам почувствовать, что это значит – быть божественным человеком на земле. А для этого надо, чтобы ты признал, что ты тоже несешь в себе эту божественную власть и силу.

 

А теперь вместе со звуками из подлинной действительности ты получишь очень мощную и сильную передачу энергии. Ангелы уже повернулись к тебе лицом. Крайон хотел бы еще раз подчеркнуть, что эти ангелы сидят у твоих ног, что они оказывают тебе почести и, что они уважают тебя за то, кем ты являешься, ты – божественный человек. Осознай власть и силу во времена перемен. А теперь пусть произойдет то, что должно произойти, мой самый дорогой божественный человек на земле.

 

 

(Звучат звуки музыки)

 

 

Теперь попроси свою личную группу ангелов, чтобы они закрепили эту энергию власти в твоей душе и, чтобы они одновременно внесли её также в твой аспект всемогущества. Светлые сущности помогут при этом закрепить эту энергию.

 

Подобно тому, как ты осознанно принял решение во время своих инкарнаций отдать всё во имя вознесения, другие люди приняли решение во время своих инкарнаций бороться против вознесения. Они действовали и действуют с большой силой, особенно в прошедшем году. Это люди, которые прекрасно осознают свою власть. Это привело, например, к огромным катастрофам в ваших морях и океанах. И вы должны также знать, что сознание Леди Гайя развито гораздо больше, чем у кого-либо из людей на земле. Но с помощью этого развитого сознания ей приходится передавать энергии всех этих сил. И, таким образом, это приводит к тому, что Леди Гайя приходится разряжаться. Она должна разрядиться, чтобы смогло произойти вознесение. Поэтому так важно, чтобы вы также, подобно тем людям, которые осознанно приняли решение бороться против вознесения, с помощью вашей божественной любящей власти использовали также эту данную вам власть, только иным образом - с любовью. Потому что ты сам являешься любящим человеком.

 

Конечно было ясно, что будет противодействие особенно, когда момент вознесения стал приближаться. Но пусть это не выбьет тебя из колеи, а, наоборот, пусть твое намерение станет еще глубже. Сделай нам подарок – открой в себе божественную власть. Потому что благодаря ей ты сможешь большего достичь. Для самого себя, для людей, которые разыскивают тебя и молят о помощи, и для Леди Гайя.

 

Итак, на магнетической решетке-сетке возник еще один связующий узел, это позволит доставить на вашу планету еще более мощные магнетические энергии. Эти магнетические решетки-сетки соединяются друг с другом, и они разжигают огонь силы и могущества. Крайон как-то уже давно говорил в одном из своих посланий, что когда придет магнетическая энергия, и будут зажжены планетарные решетки-сетки, тогда наступит то время, когда самолеты больше не смогут летать по небу. Но до этого дело еще не дошло. Когда это время придет, Крайон, конечно же, вам сообщит. Доверьтесь  тому, что вас защищают и безмерно любят и тому, что мы постоянно наблюдаем за вашими действиями и поступками. Ведь мы всегда находимся рядом с вами. В любой момент твоего бытия, при каждом твоем вдохе мы с огромной любовью всматриваемся в твое световое тело. Мы призвали тебя обратить внимание на импульсы своей души. Если твоя душа посылает тебе импульсы, а ты не обращаешь на них никакого внимания, то тогда ты испытываешь глубокую печаль. Пусть власть и сила воздействуют на тебя, не бойся откинуться на сеть любви, тогда твоя печаль трансформируется в нечто удивительное, и ты ощутишь все свои силы, которые ты несешь в себе.

 

Крайон всегда находится рядом с вами. Как и 36 высших советников света и многие, многие другие световые сущности. В это время очень важно обращать внимания на те слова, которые ты произносишь. Потому что в тебя было заложено множество магнетических образцов, а слова несут в себе в настоящее время огромную силу. Поэтому Крайон еще раз хотел бы призвать тебя: Даже если у тебя есть другое мнение по поводу определенных событий, чем у других людей, используй при этом слова, наполненные любовью. Используй слова, которые открывают души и сердца. Потому что это любовь, которая стоит над всем. Потому что это любовь, которая одержит победу. Потому что это любовь к каждому из вас в отдельности, с помощью которой свершится вознесение.

 

Итак, мы используем это время, этот год, эти месяцы, чтобы  доставить из-за завесы забытья еще больше энергий всем тем людям, кто открыт для этого. Потому что мы следим за вами, смотрим на вас, и с каждым изменением врата приоткрываются всё шире, и возникает нечто новое. Даже если изменения болезненны, то, что за этим стоит, когда ты войдешь в ворота и решишься начать всё заново, окажется более значительным, подлинным, и тогда боль и страхи в преддверии Нового начала забудутся. Под Новым началом Крайон подразумевает также призыв ко всем сотрудникам света продемонстрировать свой свет внешнему миру, а не прятать его. Продемонстрировать всего себя в свете любви со словами, наполненными любовью, с пониманием, с сознанием мудрости, чтобы навсегда соединить друг с другом всех людей, неважно какой культуры, какой религии, неважно, какого цвета кожи, каких воззрений и представлений. Дело в том, что все несут в себе божественное ядро. А ты со своей властью и со своей силой, быть может, сможешь зажечь божественное ядро в одном человеке, чтобы он горел светлым пламенем. И это воистину самое важное из того, что только может быть на земле.

 

Этими словами Крайон прощается с тобой. Со всей своей любовью, со всей своей свитой. И я говорю тебе слова наивысших вибраций:

 

А НИ О ХЕВЕД О ДРАХ.

Тебя любят безмерно.

 

 

АН АНАША.

 

назад

 

 

 
???