SHIMAA Verlag
Prinzregentenstr. 26
D-83022 Rosenheim
copyright Sabine Sangitar Wenig

 

Ченнелинг от 05.08.2015

ченнелинг через медиума Сабину Сангитар

 

Уриэль:

  • Сила, Намерение и Уверенность

 

Я – Уриэль, и я приветствую тебя в свете души ШИМАА. Звуками ОМАР ТА САТТ я говорю добро пожаловать каждому из вас в отдельности. Меня выбрали, чтобы я смог с помощью Сангитар передать вам через каждое слово энергию Силы, Намерения и Уверенности. И пока эта энергия будет искать путь к вашей душе, к вашему сердцу и к вашему световому телу, вы можете довериться нам и почувствовать, как глубоко эти энергетические потоки касаются тебя, потому что во время этого Нового цикла ты чувствуешь любой энергетический поток намного интенсивнее.
  
Вы семимильными шагами приближаетесь к уже начавшейся фазе адаптации, которая скоро достигнет своей кульминации. Тогда и начнется по-настоящему фаза адаптации, которая изменит многое не только на вашей планете, но и у каждого человека, в том числе и у тебя. Любой человек, который готов открыться, готов приветствовать новые энергии, может уже Здесь и Сейчас почувствовать, что значат эти слова и звуки энергии. Потоки энергии ШАДЕЕС стали очень интенсивными, как и изменения в тебя самом.
  
Свет души ШИМАА, свет души, который несет в себе каждый человек, этот свет души связывает всех друг с другом, но этот свет души мы несем во вселенную. Именно он позволит тебе угадать, что тебя ждет. Этот свет души открывает сознанию, что многое из происходящего ведет к изменениям, которые кажутся поначалу многим людям не слишком приятными. Поэтому моя задача заключается в том, чтобы призвать каждого человека почувствовать в себе это Божественный свет, который несет в себе каждый, независимо от того, к какой религии они относятся, какой у них цвет кожи и какой путь они выбрали. Постарайся, открыв свое сердце, сказать добро пожаловать людям, которые находятся в беде, которые были вынуждены покинуть свою страну и искать убежища. Для фазы адаптации типично, что люди нарушают границы, которые существуют в мире двойственности и начинают смешиваться друг с другом и жить бок о бок, сознавая, что каждый человек несет в себе Божественный свет. Понаблюдайте за властями, которые больше не в состоянии удержать распад многих стран. Все это характерно для больших трансформаций.
  
Сейчас вас смогут, прежде всего, поддержать Сила, Намерение и Уверенность. Эти слова знакомы вам и по миру двойственности, но очень многие люди привносят в значение этих слов оценку, особенно часто эти высоко-энергетические звуки оцениваются в коллективе людей как нечто, что этим звукам совсем не свойственно. Так происходит, например, со словом Сила. Что ты лично связываешь с этим словом? Многие люди считают, что Сила связана с напряжением, с тем, что ты делаешь что-то с большими усилиями и с трудом.  Из-за такой оценки подлинные звуки слова Сила с их прекрасными энергиями не всегда могут высвободиться и раскрыться в полной мере. Ведь Сила – это одна из древнейших энергий, которые несет в себе каждый человек. Эта древняя спиритуальная энергия позволяет тебе действовать в глубоком Намерении из глубины самого себя. Слово Сила обладает спиритуальными звуками. И когда бы эта энергия ни поступала к тебе, она всегда достигает твоего Божественного света. Эта энергия разговаривает с тобой, и она шепчет тебе, что ты несешь эту Силу в себе. Эта Сила способна свершать чудеса, эта Сила способна всё изменить, эта Сила помогает вершить дела, влиять на многое, оставлять следы, она может создать Новый мир и дать тебе почувствовать, что ты можешь развить свои способности. Эти способности хотят начать действовать. Божественный свет несет в себе стремление, желание к расширению и тоску по нему. И если ты сможешь почувствовать исконность и древность этой Силы, то тогда ты сможешь также ощутить Легкость, потому что всё, что является исконным, связано с энергией и свойством Легкости. Но поле Силы может иногда оказаться в тебе заблокированным. Заблокировано оно бывает потому, что, с одной стороны, Сила подвергается оценке коллектива, а, с другой, потому что этой Силе не хватает глубокого Намерения, чтобы начать действовать в полную силу, как это было изначально предназначено для любого человека.
   
Энергия Намерения тоже не имеет ничего общего с усилиями и концентрацией. Намерение возникает благодаря ощущению мира подлинной действительности, и это ощущение представляет собой ничто иное, как стремление и желание развиваться и совершенствоваться, почувствовать Великое Целое и оказаться ближе к ангелам, Высоким световым сущностям, Высшим советникам света и Иисусу Христу, сыну Бога. Это стремление и приводит тебя к глубокому Намерению. Если эта энергия наполняется, подпитывается и расширяется, то она активирует твое поле Силы и связанную с ним Легкость. Пока Уриэль направляет тебе эти слова, открывается энергетическое поле, которое, если ты позволишь, приведет тебя в самые глубины твоей души и коснется твоего Божественного света. Тогда ты сможешь почувствовать, как активировалось твое поле Силы, и какое оно наощупь.
   
Слово стремление (в значении «тоска») оценивается в мире двойственности как нечто печальное. Такое чувство человеку не всегда хочется испытывать. Но энергетика этого слова несет в себе значения желания, стремления ко всему, что есть, желание действовать так, как тебе хочется, стремление к расширению, стремление и желание почувствовать Божественный свет в себе как можно глубже. Если допустишь эти энергии до себя, отодвинув в сторону коллективные оценки, и воспримешь эти энергетические звуки такими, какие они есть на сомом деле, то в тебе могут произойти чудеса. И тогда к тебе придет глубокая Уверенность. Уверенность, что невозможное возможно в любое время, в любой момент, при каждом твоем вдохе. Абсолютно всё возможно. Эта уверенность усилит источник Силы в тебе. Благодаря этим свойствам ты сможешь лучше понять, что тебе, наконец, открылась истина, что потоки энергии слились в тебе воедино, позволяя тебе стать тем, кто есть на самом деле – Божественным аватаром, который проявил мужество и отправился в мир двойственности, чтобы эпоха за эпохой служить там всеобъемлющему Свету. Именно поэтому ангелы часто усаживаются у ваших ног, чтобы выразить вам свое уважение и почтение. А Здесь и Сейчас, в это мгновение в тебе и вокруг тебя возникает энергетическое поле Силы. Одновременно также были установлены многие связи, твоя Меркаба начинает вибрировать, и я могу видеть, как в тебе расширяется твой потенциал, и энергия Махатмы еще глубже проникает во все твои аспекты.
   
В Новое время вас может поддержать то, если вы будете рассматривать значения слов, которые часто подвергаются коллективной оценки, глубже со спиритуальной точки зрения. Если вы отодвинете в сторону эти оценки и воспримите то подлинное и исконное, что несут в себе эти слова, потому что многие люди, пребывающие в процессе массивного расширения, все еще считают, что значения этих слов не достаточно хороши. Но если послания и энергии Уриэля дойдут до твоего сердца, то тогда ты сразу же поймешь, что это не так. Те мысли, которые ты несешь в себе, возникли из коллективного поля. Сейчас пришло время внутренней свободы, потому что раньше многие энергетические поля были закрыты для тебя, и из-за многих ситуаций, мнений и образа жизни они не могли полностью раскрыться в тебе. Почувствуй наступившее Новое время и Новый цикл! Не пытайтесь понять всё своим разумом и просчитать всё в цифрах, а постарайтесь почувствовать всеми своими аспектами, всей своей душой и сердцем энергии со всем их волшебством и мистическим святым духом, потому что только там ты сможешь всё это понять, потому что только там происходит всё самое важное в тебе. Ведь твоей эссенцией, твоей сущностью является не разум и не тело. Твоей подлинной эссенцией является энергия – энергия и свет. Постарайся выйти за рамки своих границ и почувствуй это поле Силы. Почувствуй глубокое Намерение, Легкость и Уверенность, что ты сможешь открыть свои границы. А теперь мы вместе с Сангитар и Эль Шара начнем во время предстоящего целительного сеанса встраивать в тебя все эти атрибуты и открывать поле Силы, расширение которого будет поддерживаться на протяжении 9 дней в вашем линейном времени. Благодаря этому ты ощутишь в себе стремление войти в глубокое намерение. Одновременно Сангитар и Эль Шара построят целительное поле, которое окажет глубокое воздействие на тебя, поддержит тебя и поможет тебе. Так почувствуй же всю мудрость переданных тебе посланий и подготовься к тому, что тебя ждет.
  
А НИ О ХЕВЕД О ДРАХ –  звуки из мира подлинной действительности. Тебя любят безмерно.
  
АН АНАША.

 

назад

 
???