SHIMAA Verlag
Prinzregentenstr. 26
D-83022 Rosenheim
copyright Sabine Sangitar Wenig

 

Ченнелинг от 02.09.2015

ченнелинг через медиума Сабину Сангитар

 

Ангел любви:

  • Обопрись на крылья ангелов
  • Тебе передают звуки из мира подлинной действительности

 

Я – ангел Любви. Мою суть составляет свет ЭЛИКСИРА. Я приветствую тебя звуками ОМАР ТА САТТ в свете души ШИМАА. Я приглашаю тебя открыться навстречу звукам из мира подлинной действительности. Я приглашаю тебя глубоко погрузиться в свой Божественный свет, почувствовать свою душу и последовать за звуками из мира подлинной действительности.
 
Каждый человек несет в себе Божественный свет. При этом неважно, какую религию он исповедует, какой у него цвет кожи, какого он возраста и какой жизненный путь он выбрал. Я обращаюсь к тем, кто слушает мой ченнелинг. Я обращаюсь к твоей душе. Ведь здесь собрались представители Звездного посева, чтобы в высочайших звуках спеть для тебя энергетически заряженные песни, которые трогают твою душу и дают тебе почувствовать контакт с нами. Они поют, чтобы ты знал, каково это, когда Здесь и Сейчас, в эти мгновения собирается так много Высоких световых сущностей, чтобы побыть с тобой по ту сторону Времени и Пространства. Почувствуй нашу близость, теплоту, любовь и счастье, которые расширяются в тебе, когда какой-то ангел приближается к тебе и начинает разговаривать с тобой.
 
На вашей чудесной планете произошло так много изменений. Много изменений произошло также и в тебе. В потоке этих изменений, когда я нахожусь рядом с тобой, ты ощущаешь защищенность, и лучше чувствуешь свет в самом себе, именно поэтому ты чувствуешь себя так хорошо. Ты чувствуешь свое место, ты чувствуешь себя как дома, и различные слои твоей души раскрываются всё больше и больше. Там, где ты часто ощущаешь тоску, тоску и стремление, которые поддерживают тебя в процессе развития твоего сознания. Это чувство ты иногда путаешь с печалью, но это не печаль, а стремление и желание найти в себе самом то, кем ты являешься на самом деле.
 
Мир двойственности пытается перетянуть тебя на свою сторону. Коллективные энергии пытаются дотянуться до тебя. Но в такие минуты тишины, в такие минуты защищенности, когда ты ощущаешь, что истина в том, что ты несешь в себе любовь, что ты представляешь собой больше, чем то, что ты видишь перед глазами. Ты сможешь тогда оценить, что делают для тебя Высокие световые сущности, ты можешь тогда оценить то, что ты несешь свет в себе. Ведь мы не отделены друг от друга, мы образуем единое целое.
 
Теперь доверься мне, обопрись на распростертые крылья ангела и объедини свои аспекты. После того как ты сделаешь глубокий вздох, призовешь на помощь своих внутренних помощников и произнесешь свое исконное имя, ты почувствуешь, как соединятся твои аспекты, и как золотой ангел в тебе положит некоторые из твоих аспектов на крылья ангела. На крыльях ангела их на какое-то время перенесут по ту сторону времени, сквозь энергетические ворота они попадут в мир подлинной действительности, там они заиграют всеми самыми прекрасными красками и пропитаются чудными ароматами. То чувство защищенности, которое ты испытываешь, демонстрирует тебе, что ты путешествуешь. По ту сторону ворот твоя энергия пополнится, она такая теплая и прекрасная, у тебя появляется ощущение счастья, и ты в глубине самого себя ощущаешь исконность своего бытия. Это пространство наполнено блеском и честью, благословением и милостью. В этом пространстве ты слышишь звуки Звездного посева, ты слышишь, как для тебя поют ангелы, как улетучиваются твои страхи и заботы. Ты чувствуешь свою сопричастность. Сейчас мы передадим тебе эти звуки из мира подлинной действительности. Почувствуй тепло в своих руках, почувствуй тепло в своем сердце и насладись мгновениями передачи этих энергий. Эти энергии оказывают очищающее и целительное воздействие.
 
(дай себе время, чтобы прочувствовать эту передачу энергий)
 
Насладись мгновениями тишины, потому что только в тишине ты сможешь ощутить, в чем заключается истина. Потом крылья ангела мягко отнесут тебя назад.
 
Постарайся осознать, что изменения уже начались. То, что тебя ждет, окажется прекрасным. Но изменения продолжаются, они происходят каждый день, каждый час, каждое мгновение. Светлые энергии расширились и закрепились. Этот свет поддерживает тебя и дает тебе понять, что всё есть творения Божье. Леди Шиенна уже готова. Скажи добро пожаловать любым изменениям.
 
В мире двойственности и в коллективе всегда громко, а Здесь и Сейчас царит тишина, только в тишине твоя душа способна собрать энергию и опыт. Тишина – это очень важный для твоей души процесс. А теперь глубоко соединись со всеми слоями своей души, которые ты несешь в себе, соединись также со Священным Граалем Любви, и пусть произойдет то, что должно произойти.
 
Вечен свет, вечна любовь, вечен твой Божественный свет. Каждый человек, который смог открыться, сможет познать во время этого сеанса настоящие чудеса. Звездный посев со своими песнями и я, ангел Любви, подготовил тебя к этому. Вместе с каплями благословения ДОН АДАС я передаю тебе нашу золотую АН АНАША.
АН АНАША.

 

назад

 
???