SHIMAA Verlag
Prinzregentenstr. 26
D-83022 Rosenheim
copyright Sabine Sangitar Wenig

 

Ченнелинг от 04.11.2015

ченнелинг через медиума Сабину Сангитар

 

Амва:

  • 752 жителя Арктуруса покидают планету
  • Ожидается приход нескольких световых семей

Люмина:

  • Когда я была с вами
  • Мой цветной луч

 

Меня зовут Амва, и я родом с планета Арктурус и нахожусь уже давно на вашей планете. Я попросил Сангитар, что бы она дала мне возможность поговорить с вами, и сегодня я говорю с вами не только от своего лица, но и от лица 752-х жителей Арктуруса, которые в это момент, сегодня, по вашему линейному времени покинут вашу прекрасную планету.
 
Мы многому научились у вас. Мы многое с большой радостью сделали для вас и помогли вам переместить вашу планету в Новое время. Быть вместе с вами было для нас большей честью. Хотя мы по своей структуре представляем собой свет и не обладаем телом, мы смогли здесь уплотнить нашу структуру и приобрести телесную оболочку. Со временем, пока мы находились у вас, мы научились понимать, что это значит, когда ты вдруг в определенных ситуациях начинаешь испытывать какие-то чувства. Это помогло нам лучше понять мир двойственности и людей. Сначала, когда мы прибыли сюда, все показалось нам очень чуждым. Представьте себе, мы покинули нашу родную планету и спустились на много ступенек развития нашего сознания вниз в мир двойственности, оказавшись на совершенно незнакомой нам планете. Мы очень быстро поняли, что эта планета одушевлена энергией, которая присуща только этой планете – это энергия Сына Бога, Иисуса. Это настолько переполнило нас, что мы начали испытывать тоску. Это означало, что наше намерение вместе с вами помочь перейти именно этой планете в Новое время стало чрезвычайно глубоким.
  
Я – арктурианец, с которым вы лично не знакомы, поэтому что я разговариваю с вами через Сангитар, но я знаю вас очень хорошо, и я могу вас уверить, что очень многие из арктурианцев действительно подружились с людьми. Нам тяжело теперь покидать вашу планету, потому что красота вашей планеты, особенно такой ее элемент как вода, ее природа и, конечно же, люди в их Божественности и то, как они продвинулись в своем развитии за эти годы – всё это глубоко тронуло нас. За последние годы у вас произошло интенсивное становление сознания. Нам было радостно видеть, сколько Любви и сколько глубокого Намерения и особенно энергии Иисуса, присутствующей только на вашей планете, вобрали вы в ваши сердца, вспомнив о том, что когда-то вы были вместе с ним. Свет Просонодо на вашей планете светит сейчас необычайно ярко.
 
Нам очень тяжело покидать эту планету, за то время, пока мы были у вас, мы привыкли к вашему линейному времени. Это значит, что мы очень долго находились в разлуке со своими семьями, поэтому мы испытываем огромную радость от того, что скоро увидим наши световые семьи. Мы испытываем также радость от того, что знаем, что вы со всем справитесь. На вашей планете остается еще много арктурианцев. Некоторое время тому назад, даже еще сегодня я долго разговаривал с Марисом. Марис сообщил мне, что на землю поступили новые технологии, и что арктурианцы будут помогать устанавливать их и помогать вам овладеть ими. Но Марис тоже очень тоскует по своей световой семье, хотя он очень любит людей и нашел среди них много друзей. Поэтому я рад сообщить вам, что будет иметь место обмен. Сегодня в полночь по линейному времени 752 арктурианца покидают вашу планету, и одновременно в обмен сюда прибудут световые семьи оставшихся здесь арктурианцев, среди них будет также световая семья Мариса. Вы, наверняка, можете себе представить, что значит для Мариса спустя долгие годы снова увидеть свою семью, потому что он тоже научился чувствовать линейное время. Во вселенной такого времени не существует, но мы за это время многое испробовали, чтобы научится лучше понимать вас. Почему вы, например, выражаете такое нетерпение, или почему вас одолевают сомнения. Нам пришлось как можно глубже погрузиться в мир двойственности, чтобы лучше всё понять. Когда световая семья Мариса прибудет сюда, состоится большой праздник.
  
Я могу сказать вам, что сегодня ночью ожидается энергетический толчок в то время, когда корабль арктурианцев прибудет в ваше воздушное пространство, а другой покинет Сольвану. Я бы хотел от имени отбывающих арктурианцев, (сейчас в этот момент они все собрались здесь) сказать вам, что мы очень полюбили вас, и что мы очень наслаждались дружбой с вами. Эта дружба на этом не кончается, она будет длиться вечно, потому что мы скоро снова увидимся.
 
Нам бы хотелось выразить вам нашу золотую АН АНАША за то, что вы так сердечно заботились о нас и так часто энергетически были вместе с нами. Вы подарили нам так много прекрасных моментов, которые очень глубоко тронули наши души. Вы были добры и дружелюбны к нам. Вы поверили и доверились нам, а со временем стали испытывать к нам любовь. Всё это нам хотелось бы вернуть вам сторицей. Мне не легко говорить эти слова. Пришло время попрощаться и уйти, но с нами станутся наши воспоминания. У нас дома на Арктурусе мы расскажем о вашей планете и о том, как вам всем вместе удалось зажечь кристалл МОНА ОХА. Мы были так счастливы, что могли присутствовать при этом.
 
Мы заглянули в ваши световые тела и души и увидели, что вы сумели глубоко понять Леди Шиенна. Ведь ваша планета и ее сознание такие чудесные. Леди Шиенна пробудилась благодаря звукам ТОРА АН ТАРИА, представляющим собой Божественный тон созидания. И для вас началось время действий и поступков. Вы увидите, как на вашей планете всё изменится. И насколько мы можем судить, исходя из вашего линейного времени, это произойдет достаточно быстро. Мне бы хотелось еще раз подчеркнуть, что самым необычным на вашей планете является присутствие энергии Иисуса. То, что ваша планета была избрана для появления на ней сына Бога, делает ее совершенно особенной.
 
И на какой-то момент наступила полная тишина. Эта тишина возникла потому, что все 752 арктурианца склонились перед вами и послали вам свою золотую АН АНАША. Я уверен, что вы поприветствуете и имевший место обмен, и семью Мариса. А для меня пришло время уйти и попрощаться с вами, но я хотел бы еще раз сказать вам: Вы – чудесные божественные люди, очень дружелюбные, открытые, восприимчивые и доверчивые. Многим из вас было все равно, что не пробудившиеся еще люди высмеивали вас из-за вашей спиритуальности. Вы продолжали идти своим путем. Это тоже очень тронуло нас.
 
И еще раз хочу подчеркнуть, что мы не прощаемся с вами навсегда, что мы увидимся, и тогда я скажу тебе из глубины своего света: Ты лучшее из того, что несет на себе СОЛЬВАНА, и что мы тебя безмерно любим. И в тот момент, когда наш воздушный корабль покидает это помещение, мы подадим тебе знак
 
АН АНАША.
 
 
 
 
Меня зовут Люмина, и я приветствую вас божественным звуком созидания – ТОРА АН ТАРИА. Словами ОМАРА ТА САТТ я говорю вам: Добро пожаловать!
 
Сангитар несет еще в себе много энергии Люмины. Для меня это огромная честь и огромная радость, что я могу сегодня через Сангитар поговорить с вами. Когда я бываю с вами, я пребываю в глубочайшем намерении и любви по отношению ко всем вам. Любую духовную сущность глубоко трогает возможность пребывания  в вашем теле. Мне было доверено вложить в вас звуки ТОРА АН ТАРИА, Божественный звук созидания. Самое прекрасное заключается в том, что почти все люди восприняли этот звук, и таким образом Новый цикл сможет начать сейчас быстро подпитываться, стремясь к своему совершенству. Мое появление, как и когда-то прежде, свидетельствует ни о чем другом, как о том, что звук ТОРА АН ТАРИА представляет собой тон, который поможет тебе вернуться назад домой в Новое время в твоем теле и с твоей душой. Была проведена большая подготовка, вы достигли столь многого, хотя это было не всегда просто для вас. Но зажжение кристалла МОНА ОХА стало кульминацией, вызвавшей у вас большую радость, что вы смогли добиться этого. Благодаря любви, самоотдаче и доверию Божественный тон созидания дошел до вас во всей его полноте. Я несу вам еще омоложение на всех уровнях, а также активирую и стабилизирую в вас силу и мощь.
 
Я знаю, что Сангитар было не просто. И когда я вернулась назад, я получила от Иисуса, Мелека Метатрона и Шакти цветной луч для того, чтобы я могла использовать его в своей работе на Сольване в тот момент, когда я вселяюсь в тело Сангитар. Этот цветной луч сияет великолепными красками, и тогда мы смогли отпраздновать великий праздник радости. Мне бы хотелось передать этот луч Сангитар, потому что без неё это было бы невозможно. Я бы хотела передать этот цветной луч всем вам, потому что без вас моя работа здесь тоже была бы невозможна.
 
Вы получили исцеление на всех уровнях. Это исцеление я смогла закрепить в вас совсем по-другому благодаря активации чакры ЭДИНАА, вокруг всех твоих чакр образовались золотые короны. Благодаря этому гораздо легче воспринимать исцеление, омоложение и все те подарки, которые мы с любовью передаем тебе. А теперь ты получишь еще один подарок. Во время целительного сеанса  мы еще раз вложим в тебя звуки ТОРА АН ТАРИА. Вы еще раз получите целительную энергию и омоложение для того, кто этого захочет. Интенсивное вложение в тебя Божественного тона созидания означает, что ты сможешь более интенсивно почувствовать, услышать и увидеть свой собственный тон созидания. Ты поймешь, что нет никакого разделения, что это только теневые стороны мира двойственности, иллюзия, которая постоянно разрушается и исчезает. Ты сможешь лучше почувствовать и увидеть, в том числе своим внутренним глазом, что ничто больше не отделяет нас друг от друга.
 
Переданные вам слова о том, что все энергии сейчас объединяются в единое целое, имеют огромное значение, потому что они свидетельствуют о приближении Нового цикла. И если ты войдешь в глубокое намерение и откроешься навстречу Новому, то тогда ты сможешь ощутить во время этого целительного сеанса интенсивный поток высочайших энергий. А я, Люмина, несу тебе золотую АН АНАША, и мне хотелось бы сказать тебе, что тебя любят безмерно.
 
АН АНАША.

 

назад

 
???