SHIMAA Verlag
Prinzregentenstr. 26
D-83022 Rosenheim
copyright Sabine Sangitar Wenig

 

Ченнелинг от 06.01.2016

ченнелинг через медиума Сабину Сангитар

 

Иисус:

  • Не прячься
  • Идет атака на светлых людей
  • Пришло время чудес и волшебства

 

Я – тот, кто я есть, кем я всегда был и всегда буду – я – Иисус. Я – сын Бога. Звуками ОМАР ТА САТТ я приветствую каждого из вас в отдельности и хочу использовать эти мгновения «Здесь» и «Сейчас», чтобы послать вам всю свою энергия и всю свою любовь, которые заложены в каждом слове, направляемом тебе через Сангитар.
  
В линейном времени для вас наступил Новый год. Но гораздо важнее то, что начался Новый цикл, и вы все больше будете ощущать, как линейное время растворяется. Вы начнете все более интенсивно ощущать приход Нового цикла, чем течение времени в том виде, каким оно было вам известно. И в будущем вы начнете ориентироваться именно по циклам. Пришел Новый цикл, и энергии показывают, что Новый цикл постоянно подпитывается ими. И все более интенсивно ощущается начало фазы адаптации. Для сознания Земли, для Леди Шиенна это влечет за собой определенные последствия, как, впрочем, и для всех людей, которые живут на Сольване. Каждая поступающая к вам энергия становится все более сильной, светлой и мощной. Именно это несет с собой Новый цикл.
  
Изменилось уже очень многое, но грядут еще более интенсивные изменения. Поэтому я обращаюсь ко всем людям, кто несет в себе осознанную сердечную теплоту, с призывом разрешить этим изменениям произойти. Постарайтесь не оценивать их, а просто принять, будьте уверенны, что они несут с собой только хорошее. Мы испытываем также сочувствием ко всем тем, кто испытывает сейчас нужду и насилие, кого происходящие трансформации затронули непосредственно и кто подчас теряет все, что было так дорого им. Не только материальные вещи, но и близких. Эти люди нуждаются в тех, кто несет в себе сердечную теплоту, в тех, кто понимает их в глубине своей души, тех, кто способен различить в слове ШИМАА звуки, тот свет души, который объединяет всех людей.
  
Но есть и такие люди, которые сопротивляются предстоящему, которые в своем трансформационном процессе прибегают к насилию, которые готовы убивать других людей и уничтожать целые народы. Это и есть те трения, о которых мы вас предупреждали. Эти повторяющиеся энергетические образцы стали в настоящий момент очень интенсивными, именно поэтому я, сын божий, Иисус, был выбран для того, чтобы сегодня передать вам послания, потому что я когда-то тоже жил на земле. Когда я был на земле, это было то время, когда мы вместе жили на ней, и те времена тоже были тяжелыми. Тогда тоже царили страхи и неуверенность, но уже тогда существовал внутренний и внешний круг людей, к которому принадлежали многие. Эти люди, ощутившие внутри себя любовь, поняли, что надо поддержать тех, кто подвергался гонениям. Для меня очень важно сказать тебе сейчас следующее: не прячься! Неважно, какой путь ты выбрал, сейчас пришло время продемонстрировать свою приверженность этому избранному пути и спиритуальности. Многие средства массовой информации пытаются сеять страхи, разжигать неуверенность. Но ведь нападениям подвергаются светлые люди. И чем они светлее, тем массивнее атаки на них. И здесь мне бы хотелось напомнить вам о том, что на меня, Иисуса, тоже проводились массивные атаки, меня клеймили и предавали. Обо мне тоже рассказывали запредельные вещи, не имевшие ничего общего с истиной. Если бы вокруг меня не было любящих людей, которые верили в меня, меня бы сейчас здесь не было, потому что тогда бы Бог вдохнул нас всех в себя. И как бы власти сейчас не старались нападать в первую очередь на светлых людей и рассказывать небылицы про них, не верьте им, потому что свет в человеке сильнее, чем все остальное. Не дайте раздору повлиять на себя, потому что сейчас предпринимаются попытки посеять раздор в ваших сердцах.
 
Когда я был на земле, мы часто говорили об этом, потому что умение понять, что свет и любовь сильнее, чем что-либо другое, было тоже частью энергии. И, именно те люди, которые несут в себе этот свет, часто подвергаются массивным атакам. Вы живете в такое энергетическое время, когда все быстро меняется, и, конечно, поэтому предпринимаются попытки натравить вас друг на друга. Поэтому сейчас пришло время бороться за то, что ты делаешь, несмотря ни на какие последствия для тебя лично. Это не зависит от того, каким путем ты идешь или какую спиритуальность ты выбрал, а от того, что ты с гордостью несешь в своем сердце во внешний мир. Это зависит от того, как ты проявишь себя сейчас, тебе не надо бояться подобно тем, кто не верит в себя, потому что боится, что в своей будничной жизни окажется в изоляции, из-за того, что люди с еще неразвитым сознанием оттолкнут их.
  
Принять участие в создании нового мира, и жить во времена Нового цикла – это большая привилегия. Это может получиться только тогда, когда люди с развитым сознанием поверят в себя и начнут распространять эти идеи. Многие люди по всему миру пребывают в смятении. Многие люди, потеряв почву под ногами, чувствуют себя покинутыми, беспомощными. Именно такие люди в первую очередь нуждаются в поддержке. Но в энергетической поддержке нуждаются также и люди с сердечной теплотой внутри себя, чтобы они не осуждали других людей, не оценивали их, а просто увидели, что эти люди страдают.
В том новом мире, в том Новом цикле, в котором вы будете жить, все люди будут равны. В этом заключается основной принцип всего изначального и исконного, в этом заключается свет ШИМАА, который всех объединяет, в этом заключается Божественный свет в каждом человеке. И неважно, какого он происхождения, какой он религии и каким спиритуальным путем он идет. Когда придет фаза адаптации, новый мир в исконности своего Бытия будет полон мира и покоя. Об этом вам уже много лет тому назад Крайон рассказывал, он говорил, что вы будете жить в мире, здоровье, защищенности, любви и изобилии. Вспомни и обо мне, каково это было, когда я был на земле.
Как много людей пыталось подавить мой свет, как много людей преследовало меня, хотя они знали, кто я такой. Для вас очень важно, чтобы вы ощутили доверие, МОНА ОХА, ведь новый мир, прекраснее которого ничего не может быть, лежит у ваших ног. Этого достигли уже многие планеты. В это время «Здесь» и «Сейчас» вам может помочь, если у вас в голове будут только любящие мысли, если вы будете видеть свет. Многие люди нуждаются в поддержке, своего рода лобби, как и животные. Сейчас имеет место великий переворот в сознании, и увидеть это можно уже повсюду. Поэтому есть нужда в людях, у которых хватит мужества выйти вперед и претворить в жизнь то, что мы несем вам в своих посланиях.
  
За последнее время наблюдалось очень много световых явлений, а власть имущие пытались убедить вас в том, что нет никаких световых явлений. Последовали рациональные объяснения, а логичный разум, присущий любому человеку, всегда пытается взять верх, и потому эти световые явления были восприняты не в качестве того, чем они на самом деле являются, а так, как они вам были преподнесены. Эти явления хотят показаться вам, что они ждут от вас доверия, чтобы вы верили в то, что эти световые явления вам покажутся.
  
Люди, решившие погрузиться в глубокое намерение, смогут испытать глубочайший покой. Они готовы пойти по следам Любви. Они готовы безо всяких условий бороться за то, что они делают. Мы так часто, усевшись кругом, когда-то говорили с вами об этом, многое из того, что было, циклично повторяется. И теперь пришло время, когда вы все более явно можете ощутить мое, Иисуса, присутствие вместе с моей энергией. Это время наполнено волшебством и чудесами, которые обязательно произойдут, если вы им это позволите. Если вы увидите те дары, которые заложены в вас и которые содержат в себе чудеса, то тогда в один прекрасный день эти чудеса свершатся.
  
Многие из энергий действуют с особой сиятельной силой, и от многого теперь можно отказаться. Мы уже много говорили с Сангитар о том, что временная эпоха Нироос, группа Ведаа и временная эпоха Квин Тис будут играть очень важную роль в начавшейся фазе адаптации. Вы познакомитесь со многими новыми сущностями, которые через Сангитар передадут вам свои послания. То, чему вы научились, будет теперь использовано, и вас ждет полное чудес и волшебства время.
  
Будучи уверенным, что вы приняли мои послания всем сердцем, мы приступим сейчас к интенсивному целительному сеансу, который принесет вам большую пользу. А я, Иисус, поддержу при этом Эль Шара и Сангитар. Никогда не забывай о том, что тебя безмерно любят.
  
АН АНАША.

 

назад

 
???