SHIMAA Verlag
Prinzregentenstr. 26
D-83022 Rosenheim
copyright Sabine Sangitar Wenig

 

Ченнелинг от 03.02.2016

ченнелинг через медиума Сабину Сангитар

 

Мать Мария:

  • Меняется энергия чувствования
  • Тоска по прощению и миру
  • Чувства нельзя больше отодвинуть в сторону

 

Я – Мать Мария. Преисполнившись милости и света моего Бытия, я смотрю на тебя, на каждого отдельного человека, сердце которого открыто. Я приветствую тебя звуками ОМАР ТА САТТ! Я – свет, дарящий защиту. Я – несущий свет милости. Я окутываю тебя и несу тебя вместе с этой энергией, потому что так ты сможешь лучше и интенсивнее почувствовать и воспринять любое исцеление.
 
Изменения во времени происходят всё более интенсивно, грядущие перемены также очень интенсивны, и иногда они очень трудны для тебя, моё любимое человеческое дитя! Самые сильные из изменений, происходящих в тебе, это, пожалуй, трансформации коллективных энергий, которые циркулируют на поверхностной энергии твоей души, а также те старые раны, которые тебе когда-то причинили тебе, они все еще видны, и ты иногда чувствуешь их.
 
Сейчас наступила такая энергетическая фаза, когда энергия чувствования принимает совершенно иные объемы. А те из вас, кто несет в себе становление сознания, смогут понять, что энергия чувствования присутствует в этих словах со всеми присущими ей атрибутами. Это вы сможете ощутить гораздо более интенсивно, чем прежде. Это влечет за собой также определенные последствия для вас в вашей повседневной жизни. Для многих людей на этой планете именно эта энергия меняется особенно интенсивно и заметно. В прежние времена эту энергия часто отодвигали в сторону и сдерживали. Но в это Новое время это больше сделать невозможно. Любые чувства представляют собой энергию, и эта энергия ищет путь наружу. И если эту энергию не выпускать наружу, то она будет искать иные пути внутри тебя самого. Многое из того, что ты раньше воспринимал как определенное чувство, которое ты пытался оценить или определить, изменилось. Поэтому ты испытываешь неуверенность, потому что не знаешь порой, какое именно чувство ты испытываешь.
 
Многие люди поймут, что те энергии, которые они несут в себе, например, энергии контроля или двойственной власти, выходят из-под контроля. Эти энергии нельзя больше удержать. Никакие энергии не подлежат отныне контролю. И неважно, какие чувства за ними скрываются, будь то страх, сомнение, ярость, печаль, боль или даже любовь, радость, спокойствие, мир. Всё, что ты несешь в себе, продемонстрирует тебе, на каком поворотном моменте ты находишься.
Но многие из вас ощутят также глубокую тоску по прощению, миру и защищенности. Многим захочется покончить с некоторыми из  своих чувств, которые они так долго несли в себе. Они захотят освободиться от них и дать место новым энергиям, которые вольются в тебя, охватив всю твою душу. Ведь твоя душа так нуждается в этих энергиях и так любит их. Многие из тех, кто ощутит в себе эти трансформации и сможет освободиться, убедятся, насколько интенсивно проявятся их чувства с энергетически положительной точки зрения. Вместо страха они почувствуют любовь, вместо ярости – любовь, вместо боли – любовь, вместо печали – радость. Всё это стало теперь возможным. В этот момент, сделав несколько вздохов, ты можешь положить начало процессу трансформаций, чтобы свершившись, они потом ушли навсегда. То, что ты чувствуешь – это энергия Нового времени, и она призывает тебя воспринять её, чтобы увидеть и почувствовать, что она из себя представляет, а она есть не что иное, как энергия Нового цикла. В твоих чувствах и в твоем сознании изменится очень многое, изменится многое также и в планетарном сознании. Это случится со всеми людьми на этой планете.
 
Но ты являешься носителем определенных энергий, которые были вложены в тебя, и у тебя есть допуск к большому опыту, также заложенному в тебе. Пусть произойдет всё то, что должно произойти, отпусти также все те старые обиды и раны, которые были нанесены тебе. Прости и отпусти. Прости, и неважно кому или чему – человеку, ситуации или самому себе. Самое прекрасное, что скрывается за всеми этими трансформациями, какими бы интенсивными они не казались, являются свет, любовь, начало чего-то нового и прекрасного, что обязательно произойдет, что несет в себе чудеса, которых ты ждешь и жаждешь. Что произойдет, когда тебе не надо будет больше контролировать энергию чувств? Что произойдет, когда начнутся эти трансформации? Что произойдет, когда грянет приход новых чувств, и когда ты будешь готов простить? Разве это не есть важный шаг в Новый мир, позволяющий начать его сотворение, шаг к миру и покою, шаг к самому себе?
 
Мир и покой – это светлая и чудесная энергия. Ощущение мира и покоя удивительны, мне самой тоже довелось ощутить нечто подобное. Мир и покой дарят ощущение глубокой защищенности, того, что всё происходит правильно. Когда люди на вашей планете борются с другими людьми, то на самом деле они борются с собой. Что произошло бы, если бы эта борьба с самим собой закончилась? Как бы это изменило ваш мир, если бы понимание этого, его энергия вышла бы наружу? Если бы вы перестали перекладывать вину на других людей, перестали бы давать этому оценку, а просто спросили бы самих себя: Готов ли я к миру, готов ли я принять эту высокую энергию, не отодвигаю при этом в сторону какие-то из своих чувств?
 
Именно об этом ты должен был бы спросить себя, потому что чувства, содержащие новую энергию, нельзя будет отодвинуть в сторону. Эту раздвоенность вы и чувствуете, и поэтому вам иногда бывает так тяжело. И здесь есть только один-единственный ответ. И этот ответ есть мир и покой, любовь и прощение. Когда новая энергия чувствования проникнет во все слои твоей души, ты поймешь, что она отражает исконность твоего света. Многие люди, особенно вы, вбираете в себя коллективные энергии и ту боль, которая с ними связана. Тем самым эта боль становится вашей болью. Поэтому для тебя так важно постоянно освобождаться от коллективных энергий, которые так негативно сказываются на тебе.

Почувствуй, как подаренное мною чувство защищенности, как моя любовь и мой свет ведут тебя к миру и покою, где ты можешь себе позволить быть тем, кто ты есть на самом деле. Там ты сможешь избавиться от всего, познать и интенсивно почувствовать милость, потому что в это Новое время ваш разум больше уже не является тем, за что вы можете удержаться. Вы чувствуете, что во всех житейских ситуациях ваш разум больше не помощник вам, он не может подсказать, как тебе жить дальше. Зато твоя душа посылает тебе импульсы, нашептывает тебе, как преобразовать свою жизнь. Освободись от всего, что связывает, сковывает тебя, отпусти всё это и будь уверен в том, что мы постоянно находимся рядом с тобой. Используя все трансформации, прими их, Только так ты сможешь затем также отпустить их.
 
В мире двойственности, в прежние времена – так я их теперь называю – люди могли отодвинуть в сторону многие из тех энергий, которые были на поверхности. Для меня очень важно еще раз сообщить вам о том, что теперь это не так. На поверхность выходит многое из разных слоев твоей души, это те положительные и хорошие энергии, которые хотят выйти на поверхность, наружу. Ведь за каждой энергией, и неважно, как ты ее ощущаешь, кроется нечто хорошее и подлинное, нечто исконное, некое истинное чувство.
 
Используй свет милости, чтобы ускорить процесс исцеления. Используй ДОН АДАС для себя и для всех людей на этой планете. Позволь мне вести тебя, позволь мне защитить тебя, проникнись глубоким доверием в то, что сейчас в этот момент я нахожусь рядом с тобой. И пусть произойдет то, что должно произойти. Почувствуй присутствие Иисуса, почувствуй золотые чудеса, почувствуй, как нечто великолепное окутывает тебя. И пусть эти золотые чудеса свершатся во имя твоего блага. Поле выстроено, напитано и оно достигнет тебя, если ты ему это позволишь.
 
А НИ О ХЕВЕД О ДРАХ.
 
АН АНАША.

 

назад

 
???