SHIMAA Verlag
Prinzregentenstr. 26
D-83022 Rosenheim
copyright Sabine Sangitar Wenig

 

Ченнелинг от 02.03.2016

ченнелинг через медиума Сабину Сангитар

 

Крайон:

  • Мир и покой в самом тебе
  • Настоящее становится всё более важным
  • Сделай еще один шаг дальше

 

Я – Крайон, и я приветствую каждого из вас в отдельности звуками ОМАР ТА САТТ! Мои послания через Сангитар я хотел бы начать со звуков, означающих, что тебе безмерно любят, потому что эти звуки несут очень высокую энергию, и благодаря только одному произнесению этих звуков энергии начинает окружать и вести тебя в глубины самого себя. Итак, тебя любят безмерно.
 
Мы наблюдаем за тем, что происходит с сознанием планеты. Мы можем заглянуть в самые глубины и чувствуем некоторую напряженность в отдельных энергетических полях сознания планеты. Эта напряженность представляет собой процесс, движение которого заметно также и во внешнем мире. Если вы посмотрите на то, что происходит во внешнем мире, то вы увидите там битвы людей друг с другом, войны, ужасы и страхи. Но любая борьба во внешнем мире отражает борьбу людей в их внутреннем мире, в их сознании. Это противоречие между борьбой и миром можно увидеть в настоящее время и в большом коллективе, оно чувствуется также и в вас самих.
 
Леди Шиенна ощущает эту напряженность, и ей трудно ее переносить. Поскольку ты тесно связан с Леди Шиенна, ты в известной степени переносишь эту напряженность на себя, так как ничто не отделяет вас друг от друга. Поэтому важно, чтобы ты знал, что то, что ты чувствуешь в глубине самого себя, переносится также и на Леди Шиенна. Во времена изменений, связанных с фазой адаптации, всё стало иным, чем прежде. В переданных еще много лет тому назад посланиях говорилось, что мы подготовим вас ко всему, и сейчас наступило время претворить в жизнь то, что вы услышали и приняли. Это претворение представляет собой важный процесс, который приведет к тому, что фаза адаптации сможет подпитаться, а положительные изменения смогут манифестироваться и проявиться на вашей планете. Поэтому я был избран сегодня, чтобы поговорить с вами о мире и покое. Мы могли бы сейчас поговорить о мире во всем мире, о том, что происходит во внешнем мире, но Крайон хотел бы поговорить о мире в тебе самом, потому что всё начинается с мира в самом тебе.
 
Что значит мир и покой? Что, собственно говоря, несет в себе эта энергия? Как достичь мира и покоя? Как почувствовать их? Как воспринять их? Тебе очень поможет, если ты сможешь понять, из какого множества граней состоит ощущение мира и покоя, которое ты несешь в себе. Многие люди нуждаются в том, чтобы в их жизни происходили какие-то драмы и трагедии, это дает им возможность почувствовать себя живыми. Но эти трагедии не дадут тебе мира и покоя. Мир и покой имеют отношение к глубокому осознанию по ту сторону от всех страхов. Именно страх, испытываемый тобой в мире двойственности, не дает тебе ощутить мир и покой, потому что из-за этого страха ты часто не можешь принять в своей жизни решение. Этот вопрос можно сформулировать по-другому: Как бы выглядела твоя жизнь, если бы в ней не было страха перед последствиями от принятых решений? Что было бы, если бы этих страхов не существовало? Даже если ты когда-то слышал эти слова и послания, именно в эти мгновения они несут новую энергию, и я попрошу тебя, чтобы ты, опираясь на эту энергию, ответил для себя на ряд вопросов: Что для тебя означают мир и покой? Что ты связываешь с энергией мира и покоя? Что значила бы для тебя жизнь без страхов? Какие решения и с какими последствиями ты смог бы принять по ту сторону от этих страхов? Глубокий мир и покой, который ты сможешь ощутить, если в себе самом, где царит тишина, ты найдешь поле мира и покоя там, где ты чувствуешь свой Божественный свет, даст ли этот глубокий мир и покой возможность твоему сознанию вырасти, твоим энергиям расшириться, твоим способностям развиться, твоей Божественной силе усилиться? Какое чувство порождают мир и покой? Мы, находясь по ту сторону трансформаций, смотрим на то, сто происходит в коллективе, на то хорошее и несущее из фазы адаптации, что манифестировалось в нем в виде Божественной мысли. В будущем ты уже вряд ли сможешь жить с теми же мыслями, что и в прошлом. Настоящее – «Здесь» и «Сейчас» - становятся всё более важными, и ты поймешь, что это не просто слова. Всё происходящее помогает избавиться от страхов, которые мешают тебе освободиться. Сейчас надо претворить в жизнь то, что ты выслушал за последние годы, и тебе придется также сделать еще один шаг, но для этого потребуется время. Это выведет тебя за определенные границы и позволит тебе всё это реализовать.
 
Тебе будет нелегко заниматься планированием своей жизни, потому что энергии еще сильно удерживают тебя «Здесь» и «Сейчас». Если тебе удастся воспроизвести в себе ощущение мира и покоя, которое тесно связано с чувством защищенности, спокойствия, расширения сознания, тогда тебе удастся разрушить стены и пройти сквозь ворота, что продвинет тебя на пути к энергиям фазы адаптации. Всё начинается с тебя самого. Постарайся понять, что любая мысль о страхе не дает тебя стать свободным, свободным для той подлинной жизни, которая предстоит тебе после изменений, свободным для всего хорошего и прекрасного, вдали от драм и трагедий твоей жизни, погруженным в осознание того, что Божественная мысль, Божественный звук всё больше и больше циркулируют на вашей планете.
 
Не позволяй, чтобы царящая во внешнем мире раздвоенность повлияла на тебя. Не позволяй этой раздвоенности поселиться в тебе, руководствуйся, наоборот, энергиями своей сердечной чакры, пусть тебя ведут хорошие энергии, находящиеся по ту сторону от всех страхов, ведь мы видим, что в настоящее время в коллективе людей царит страх. Страх потерь, страх перед войной, страх перед бедностью, страх перед болезнями. Но и внутри семьи тоже можно почувствовать страхи: страх быть покинутым, страх, что тебя недостаточно любят, страх, что ты сам недостаточно хорош. Всё это мешает тебе, все эти энергии пытаются удержать тебя от того, чтобы ты осознал самое сущностное и важное, чтобы ты осознал, что всё это только иллюзия, чтобы ты обрел мужество и сделал еще один шаг вперед, отбросил в сторону все страхи и создал нечто прекрасное. Вам будет всё тяжелее спонтанно принимать решения, связанные с глубокими эмоциями. Ты должен постараться принимать решения, находясь в мире, покое и в единении с самим собой.
 
В этом помещении начинает воссоздаваться энергия мира и покоя. До тебя докатываются волны энергии Любви, и твоя душа чувствует каждую из энергий и каждый из энергетических образцов. Иногда ощущаемый тобой мир и покой несут в себе известную нейтральность, поэтому многие из вас спрашивают, нормальна ли та нейтральность, которую они чувствуют. Но благодаря этой нейтральности энергии получают шанс присоединяться и надстраиваться. Каждая доставляемая вам энергия интенсивно пытается присоединиться, она ищет слияния с другими энергиями.
 
И поскольку Леди Шиенна тоже воспринимает те энергии, которые несешь ты, то было бы хорошо, передать ей эти энергии и всё то, что происходит сейчас в данный момент. Ощущение того, что ты находишься с самим собой, ощущение собственной Эссенции, ощущение мира и покоя внутри самого тебя расширяются, и ты чувствуешь, как сияет и светится твоя душа. И чем больше мира и покоя в самом тебе, тем интенсивнее ты сможешь почувствовать все слои своей души. Ты сможешь гораздо больше воспринять. И твой внутренний глаз тоже реагирует на эту энергию. Возможно, коллективные энергии в твоей внешней жизни попытаются еще не раз оторвать тебя от всего, что для тебя так важно. Но с каждым вдохом ты сможешь еще глубже погрузиться в энергию из мира подлинной действительности, находящуюся в тебе самом. Вдыхая дальше, ты обретешь ощущение Свободы, Защищенности и Любви.
 
Мы видим, что многие люди стали более агрессивными в своих внешних проявлениях и в своих энергиях. Но это происходит от того, что эти люди боятся, ни боятся Любви. Когда человек чувствует Любовь, все другие энергии отступают, в том числе энергии коллектива, которые в это время изо всех сил пытаются прицепиться к тебе.
 
Чтобы передать тебе сегодня целительную энергию мира и покоя собралось очень много светлых световых сущностей. Эта энергия коснется всех слоев твоей души. Так насладись же передачей этой энергии и знай: Тебя любят безмерно.
 
АН АНАША.

 

назад

 
???