SHIMAA Verlag
Prinzregentenstr. 26
D-83022 Rosenheim
copyright Sabine Sangitar Wenig

 

Ченнелинг от 01.06.2016

ченнелинг через медиума Сабину Сангитар

 

Крайон:

  • Посмотри на изменения
  • Мир двойственности разбухает
  • Новая энергия подпитывается

 

Я – Крайон. Своей магнетической энергией, которую я несу тебе, и звуками ОМАР ТА САТТ я приветствую тебя, прикасаясь к самым глубинам твоей души. Ведь свечение энергии Крайона в эти моменты стало очень интенсивным. Ты можешь почувствовать это с каждым сделанным тобой вдохом.

Энергетические изменения продолжаются и расширяются. Посмотри на людей, и ты увидишь, что происходит. Посмотри на изменения, которые происходят на планете Сольвана. Посмотри, как расширяется свет. Золотой свет неисчерпаем, и он постоянно расширяется, касаясь тебя. Произошло уже так много изменений, и мы, находясь по ту сторону ставшей такой тонкой завесы смотрим на вашу планету. И теперь начинают поступать энергии, которые сопровождаются решениями. Так было решено, и об этом мы попросили Сангитар, чтобы она сосредоточила больше внимания на энергиях пионеров света и на энергии Божественного дыхания – СОЛЬ А ВАНА – чтобы подпитать их и отправить их, снабдив глубоким намерением, на вашу планету и распространить их здесь с наибольшей интенсивностью. Ты можешь увидеть произошедшие изменения. Куда бы ты не посмотрел, повсюду ты можешь увидеть, что происходит на вашей планете. И любое, даже самое небольшое изменение несет в себе нечто великое.

В это время мы передаем очень много энергий, и ты можешь постоянно брать для себя эти энергии, которые смогут поддержать и обогатить тебя. Они подобны сосуду с Золотой энергией, который постоянно наполняется, расширяется и подпитывается, а ты стоишь перед ним. Возьмешь ли ты эти энергии, чтобы поддержать и укрепить себя, зависит только от тебя. Посмотри, что происходит на вашей планете. Посмотри на всё то хорошее и подлинное, что есть на ней. Посмотри на происходящие процессы и изменения. Ощути всю мягкость магнетической энергии любви, ощути каждое слово и каждую энергию, которые поддерживают тебя и сопровождают тебя на твоем пути в Новый мир. Любая энергия способна манифестироваться, проявиться в любой мысли, в любом чувстве и в любом поступке. Все оставленные тобой следы, а также те следы, которые ведут дальше, будут сейчас подпитаны. Они будут подпитаны энергией Священных Граалей. Они будут подпитаны Объединяющим элементом. Они будут подпитаны Духом созидания. Они будут подпитаны ТОРА АН ТАРИЯ.

Мы знаем, что, как и прежде, наступают такие времена, которые не так просты для вас, потому что энергия мира двойственности становится в такое время особенно жесткой, как бы вывернутой наизнанку и манипуляторной. А ты, напротив, - мягкий, наполненный светом и любовью. Ты несешь в себе такие чудесные энергии. И, конечно, ты более интенсивно ощущаешь эту жесткость мира двойственности, чем те люди, которые не занимаются всем этим. Ты несешь в себе расширяющие тебя энергетические образцы, которые поддерживают и укрепляют тебя, даже если ты иногда этого, возможно, не чувствуешь. Но мы видим это и очень внимательно наблюдаем за происходящим. Мы можем видеть, как мир двойственности и энергия власти выстраиваются и раздуваются. Но поверь словам Крайона, как ты это делал и прежде: эти энергии разрушатся. И в итоге останется только одно сияние света. Новая энергия уже пришла и начала интенсивно подпитываться. Она подпитывает себя с каждым сделанным тобой вдохом. Леди Шиенна подпитывает свое планетарное сознание. И какой бы жесткой не была энергия мира двойственности, у нее нет никаких шансов в борьбе против света и любви, против поступающей сюда энергии из мира подлинной действительности. Все вложенные с такой любовью энергии, объединение Священных Граалей, всё это сейчас со всех сторон интенсивно подпитывается и расширяется. Мы хорошо видим, как расширяется ваша планета. Мы можем также наблюдать, как эта энергия скапливается. Поэтому мы вновь обратились с просьбой к жителям планета Арктурус, чтобы они поддержали вашу планету, Леди Шиенна, и чтобы они поддержали также людей. Таким образом, в эти мгновения интенсивным является также воздействие акрктурианских энергий, которые может воспринять и почувствовать каждый из вас.

Когда ты вбираешь в себя слова Крайона, ты понимаешь, что можешь положиться на них, и тогда всё станет гораздо проще. Твоя душа чувствует подлинную действительность и яркий свет. Доверься импульсам своей души и руководствуйся ими. Руководствуйся словами Духовного мира и объединись со своим Духом созидания, который ты несешь в себе. Все мистические энергии в это время сильно расширились. Мистический священный дух тоже всё более интенсивно начинает подпитываться.

Трансформации происходят на вашей планете повсеместно. Уже по актуальному состоянию погоды вы можете понять, сколько изменений произошло. Всё стало иным, чем прежде. Постарайся понять эти знаки. Пойми и почувствуй энергии, которые появляются с обеих сторон. Постарайся увидеть сосуд с Золотыми чудесами, Золотую энергию, откуда ты можешь черпать ее, когда тебе этого захочется. Мы осыпаем тебя магнетической энергией Любви. Мы видим твое световое тело и твое глубокое намерение. Мы попросили Сангитар обратить в это время больше внимания на все энергетические образцы и передачи. Каждый, кто может тонко чувствовать, сможет ощутить, насколько интенсивны образцы, скрывающиеся за каждым словом, которое несет вам духовный мир.

Было решено, что во время целительного сеанса «Здесь и Сейчас» вам будет передана энергия Элойя – небесная радость, поскольку радость и благодарность являются очень интенсивными энергиями, оказывающими целительное воздействие, в том числе и на твой физический аспект. Они дарят чувство расслабления, защищенности, мира и покоя. Поэтому постарайся насладиться этой интенсивной передачей и доверься всем этим энергиям, которые ты чувствуешь, которые проявились здесь в этом помещении. Почувствуй ангелов, сидящих у твоих ног. Почувствуй глубокую любовь, которую они несут тебе, и прислушайся в тихому шепоту ангелов, когда они разговаривают с тобой, чтобы дать тебе знать, что они любят тебя безмерно.

АН АНАША.

 

назад

 
???