Ченнелинги

 

- Крайон: Ченнелинг-приветствие

- Иисус Христос: Приветствие группы ангелов Элойя

- Хиам Дестранус: Активация лемурийских стражников Аннота и Нероса

- Иисус Христос: Посвящение в лемурийский огонь любви

 

 

Фотографии:

-  Первая волна

-  Субботний ченнелинг и сцена

-  Люди и впечатления

-  Выставки

-  Под открытым небом

-  Прием по случаю закрытия фестиваля

-  Воскресный ченнелинг и сцена

- Ченнелинг "Walk In" - временное вселение в физическое тело Сабины Духовной Сущности - Тота

  

 

Видеозаписи ченнелингов

К видеозаписям

 

 

Виртуальное путешествие по фестивалю
Крайона с панорамой в 360°

К виртуальному осмотру фестиваля Крайона

 

 

Послесловие Сабины Сангитар

 

Моя дорогая и любимая семья!

Сначала мне хотелось бы всех вас поблагодарить, но как всегда мне не хватает для этого слов, и поэтому я просто говорю вам АН АНАША и повторяю слова Иисуса:
КАЖДЫЙ РАЗ, КОГДА Я ТЕБЯ ВИЖУ, Я ЗНАЮ, ЧТО ТЫ – ЛЮБОВЬ ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ!
С момента завершения фестиваля прошло всего несколько дней, а я уже очень тоскую по вам! Я много разговариваю с духовным миром, и мне хотелось бы, чтобы вы тоже поучаствовали  в этом.

В это время процессы исцеления происходили на ментальном и эмоциональном уровнях! Поскольку вы все проявили самое глубокое намерение, смогло произойти высвобождение многих образцов, и, таким образом, Высшие советники света усилили и стабилизировали твое намерение. Удалось также привнести в вас много мощных энергий.
У некоторых из вас начался при этом процесс пробуждения!!!
Благодаря проявлению энергии Элойя почти у всех вас есть теперь личные узы любви, а ваши сердца раскрылись еще шире. Глубоко проникающая энергия любви устремилась к вам, и в течение ближайшего времени она еще усилится.
Лемурийский огонь любви смог значительно расшириться, благодаря этому ушли последние сомнения, и возникло ощущение абсолютной защищенности.

Приход Тота глубоко тронул каждого из вас. Благодаря нему отдельные аспекты смогли соединиться друг с другом, и вы получили огромную силу. У некоторых это привело к пробуждению! К сожалению, не хватило времени, чтобы установить все вибрации. Но Тот действительно коснулся каждого из вас!

Я лично очень интенсивно ощущаю энергию Элойя, она словно обволакивает меня! Я чувствую себя очень сильной, я преисполнена АН АНАША!
Я горжусь тем, что мне выпала честь быть медиумом Нового времени. Ваше доверие, ваша любовь, ваша самоотверженность по отношению ко всему сущему глубоко трогает мою душу! Вы – самые лучшие!!!
АН АНАША.

Ваша Сабина - Сангитар.

 

 

назад

 

 

 
???