Фестиваль Крайона весна 2012

Аштар:
  • Настройка биоритмов

Я – Адонай Аштар Шеран, и я приветствую каждого из вас словами ОМАР ТА САТТ!

Столь многое происходит в это время на вашей планете. Каждый раз, когда Аштар передает свои послания, их энергии оказывают выравнивающее действие. Аштар очень близок вам людям. Многие из вас очень хорошо знают меня, потому что я вместе с группой высших существ света по ту сторону завесы занимался вашим обучением.

Но позволь мне сначала поговорить о том, что это значит, когда 36 Высших Советников Света постоянно передают тебе послания, которые во время каждого шага, во время каждого ченнелинга встраиваются в твои энергетические образцы. Эти образцы имеют большое значение. Даже если ты не сможешь сразу же ощутить их воздействие, они встроены в тебя и находятся в тебе. А когда произойдет смена измерений, эти образцы будут высвобождены. Это приведет к тому, что ты внезапно с большой силой и глубокой мудростью осознаешь, что тебе надо делать. Каждый из этих образцов нужен тебе. Каждый образец повышает уровень твоего сознания.

Ощути энергию и близость Аштара. Когда я обучаю тебя, например, новым технологиям, это тоже новые образцы, которые встраиваются в тебя. Благодаря СОЛЬ А ВАНА дыхание Бога изменилось. И в зависимости от того, как дышит Бог, как вдыхает и выдыхает Меркаба, как она сжимается и расширяется, будет поступать к вам и энергия. Благодаря СОЛЬ А ВАНА всё изменится. Иногда в некоторые дни вы чувствуете себя уставшими и разбитыми. Вам кажется, будто что-то не в порядке. Но прислушайся к словам Аштара: Дело в том, что эти высокие энергии – энергия Элояй, свет Просонодо, а теперь и СОЛЬ А ВАНА – доставляются к вам с такой лучевой силой, что твои биоритмы не могут сразу же подстроиться под эти энергии. Когда такое происходит, ты чувствуешь недомогание. Поэтому в это время очень важно, чтобы твои биоритмы приспособились к высоким энергиям. И Аштар сделает сейчас это для тебя. Для меня огромная честь и большая радость разговаривать с тобой сегодня через медиума Сангитар.

Я заглядываю в самые глубины твоей души и с любовью распознаю твое чистое и глубокое намерение. Ты часто вместе со своими аспектами бываешь у меня. Если что-то скрыто от тебя, и ты не можешь своим рассудком понять это, тогда доверься тому, что всё правильно и хорошо так, как это и должно быть к этому моменту. Но благодаря энергии СОЛЬ А ВАНА откроется многое, многие из образцов высвободятся. Ты многое поймешь и почувствуешь.

Важно также знать, что симптомы светового тела, которые ты иногда испытываешь, очень утомительны для тебя. Но это является знаком того, что на поверхности твоего аспекта души еще остается и трансформируется энергия сомнения, быть может, твоего, а, быть может, коллективного сомнения. Многие из вас жалуются сейчас на бессонницу или на ужасную усталость. Иногда вы чувствуете себя чрезмерно перегруженными. В большинстве случаев это объясняется тем, что ваши биоритмы еще не приспособились к новым энергиям. Вы должны знать, что СОЛЬ А ВАНА является высочайшей энергией во вселенной и, что нам она тоже приносит большую пользу. Во время фазы адаптации СОЛЬ А ВАНА будет поступать с большой мощью и лучевой силой.

И теперь Аштар начинает адаптировать твои биоритмы к СОЛЬ А ВАНА. Сделай несколько вдохов и почувствуй свою божественность. Пусть даже твоей оболочкой является человек, но под этой оболочкой виден свет. Почувствуй свою душу и ощути свое тело. Теперь положи свои руки на колени ладонями вверх. Все твои каналы откроются, а цветочные чашечки вберут энергию и передут ее дальше, если твоя душа позволит им это сделать. И вот поток энергии начинает поступать. Насладись этим.

(Ощути энергию)

Это очень глубокий процесс. Теперь ты в любой момент сможешь попросить Аштара о том, чтобы он приспособил твои биоритмы к высоким энергиям.

Сейчас мы наблюдаем с большим вниманием за вашей планетой. На ней происходит энергетическое расширение. Поскольку Аштар отвечает за энергии выравнивания, он хотел бы сказать тебе о том, как важно выравнивание. Ведь сейчас в мире двойственности можно наблюдать, что многое не находится в состоянии равновесия. Часто отсутствие равновесия мы можем наблюдать в личных отношениях или в спиритуальности. В мире двойственности многое рушится и распадается. Всё еще существуют люди, которые настаивают на том, что их слова являются абсолютной истиной, и только их путь является единственно правильным. Но Аштар говорит вам: Вы выбрали чудесный путь, вы – представители золотисто-голубой частоты, древнейшие души, которые собрались, чтобы служить людям, планете Леди Гайя. Это такой чудесный путь. Но есть и много других путей, которые одинаково важны. И неважно, какой путь человек выбирает. Важна при этом только любовь. Ибо только одна любовь способна свести воедино все энергии и открыть сердца людей.

Сейчас мы наблюдаем также за открытием врат измерений. Мы можем сообщить вам, что врата измерений широко открыты и стабильны.  Этим мы тоже обязаны вам. Позитивные и мощные энергии из разных временных эпох втекают с необыкновенной силой в золотой век и ждут, чтобы их объединили.

Каждый раз, когда ты бываешь у меня, каждый раз, когда ты проходишь у меня процесс обучения, разреши мне сказать, что я очень люблю тебя и служу тебе во имя твоего высшего блага. Мое намерение и мой свет – это не что иное, как мир и покой. Итак Аштар Шеран прощается, но всё еще остается здесь. Я принадлежу к 36-ти Высшим советникам. Я рад, что смог вместе с вами свершить обряд СОЛЬ А ВАНА.

АН АНАША.

назад

???