Фестиваль Крайона весна 2012

Иисус:
  • Посвящение в СОЛЬ А ВАНА

Я, Иисус, и я обращаюсь лично к тебе. Позволь сказать тебе, что чудеса происходят в тебе самом. Я утешаю тебя, когда ты нуждаешься в утешении. Я помогаю тебе преодолевать камни преткновения на твоем жизненном пути. Я протягиваю тебе свои руки и дарю тебе свою любовь.

То, что теперь произойдет, само по себе является чудом. Только Иисус имеет право совершить это. Я открою цветочную чашечку и с помощью светового шнура соединю тебя с твоим личным древним тоном. И с этого момента ты сможешь воспринимать СОЛЬ А ВАНА. Я буду находиться рядом с тобой и днем, и ночью. Я буду охранять тебя, я буду защищать тебя. Я – сын Бога. С помощью сияющей силы своего «Я» я передам тебе всё, чего ты хочешь и в чем ты нуждаешься. Я протягиваю тебе свои руки, и мы вместе шаг за шагом выйдем на глубочайшие уровни сознания.

Я – тот, кто я есть, кем я всегда был и кем я всегда буду. Когда я проходил свой земной путь, я нес в себе боль и печаль. Но рядом со мной был ты. Ты протянул мне свою руку, ты утешил меня. Ты подарил мне свою любовь. Ты доверял мне. И ты сопровождал меня, смеялся и плакал вместе со мной. А теперь я обращаюсь к тебе, мое любимое человеческое дитя: Вспомни о том, как это было, когда я тогда касался тебя. Вспомни о тех моментах, когда я пробудился и осознал, какая высочайшая цель предстоит мне на земле, как сыну Бога. Мы вместе прошли этот путь, и вместе мы пойдем этим путем дальше. Это не просто осознание, и не просто понимание. Доверие и любовь – вот то, что возносит тебя всё выше и выше и что открывает твое сердце. Потому что каждый человек способен любить, быть может, своим особым, свойственным только ему образом. Иногда эту любовь трудно ощутить. Но я заявляю тебе: Каждый человек на этой планете несет в себе тоску по умению любить и быть любимым.

В это время изменений намного важнее уметь чувствовать. Если некоторые люди тебя избегают, потому что ты спиритуально развит, потому что они не понимают, что ты делаешь, возможно, они даже нападают на тебя, то постарайся тогда понять и почувствовать, что эти люди просто бояться. Но глубоко в себе они тоже несут тоску и стремление. Ведь любой человек тоскует по справедливости, по радости. Любой человек тоскует по любви и по защищенности. Любой человек тоскует по партнерским отношениям на человеческом уровне. И любой человек тоскует по тому, чтобы его жизнь имела глубокий смысл. Вы прокладываете следы, вы несете свет. Так посочувствуйте же всем тем, кто еще не готов раскрыть свое сердце. Потому что ты знаешь, что придет время, когда каждый человек на этой планете поймет, что он больше, чем просто человек, что в нем есть нечто, что светится. С помощью СОЛЬ А ВАНА, с помощью лучевой силы этой энергии в мире двойственности многое изменится. Старые структуры обрушатся. Вскоре к нам придет нечто Новое, Прекрасное и Мощное. Я протягиваю тебе свои руки, чтобы шаг за шагом идти к этому.

Вдохни в себя свет любви. Когда я сейчас открою цветочную чашечку и соединю её с помощью светового шнура с твоим личным древним тоном, это будет похоже на обряд крещения. Этот световой шнур тянется за пределы всех твоих чакр, уходя по ту сторону завесы к твоим аспектам, которые остались во вселенной. Это посвящение поможет тебе спокойно и легко ощутить и воспринять свой личный тон. Подготовься и знай, что это произойдет благодаря моей любви к тебе. Итак, я попрошу тебя подняться, чтобы принять это посвящение.

(Раздаются звуки музыки)

Итак, я передал тебе послание о том, что произошло зарождение СОЛЬ А ВАНА. Земля тоже сможет заново родиться в своем полном великолепии и красоте. Вам предстоит пережить Вхождение Саната Кумары. Многие из вас при этом смогут узнать Иоанна. Пусть при этом свершится и твое личное чудо.

А НИ О ХЕВЕД О ДРАХ.

АН АНАША.

назад

???