Фестиваль Крайона – осень 2010

Крайон: Ченнелинг-приветствие

Я – Крайон, и я приветствую каждого из вас в отдельности, а также всех вас вместе словами ОМАР ТА САТТ!

Уже задолго до того, как вы заняли свои места в этом помещении, Высшие существа света приступили к делу и подготовили вас. Потому что любая подготовка, которую ты проходишь, открывает тебя для принятия высочайших энергий, для принятия внедряемых энергетических образцов, для принятия того, что грядет, и того, что есть. Эта подготовка, которая проходит с обеих сторон, служит великому целому, она служит также во имя блага планеты Земля. Вы - Высочайшие световые сущности - прибыли на этот фестиваль любви, чтобы принять в свои души послания духовного мира. Если даже твой разум еще иногда сомневается, во время этого фестиваля случится так, что он потеряет власть над тобой, а твоя душа, наоборот, воспарит, она откроется навстречу вибрациям Нового времени, навстречу любви и свету, навстречу чудесам, которые произойдут, если ты это позволишь. Потому что чудеса могут произойти. Ты к этому уже готов. Ангелы тоже собрались, они сидят у твоих ног, они оказывают тебе почести и уважение. И все те желания и надежды, которые ты несешь в себе, смогут исполниться. Потому что этот фестиваль не только фестиваль любви и высочайших энергий, но и фестиваль энергии целого коллектива людей, когда мы смогли прийти к вам через приоткрытую по ту сторону завесу и смогли больше, чем когда-либо раньше, потрудиться во имя твоего блага, используя всю силу нашей любви.

Во время этого фестиваля очень многие сущности будут разговаривать с тобой и передавать тебе свои послания. А твоя душа будет подавать тебе импульсы, она скажет тебе: Да, позволь мне принять эти подарки. Потому что эти подарки несут в себе гораздо больше, чем ты это можешь себе представить. Очень много силы, очень много света, очень много лемурийской  энергии, а также магнетической энергии поступит к вам за эти дни. Словами «Кодоиш, Кодоиш, Кодоиш, Адонай Чебайот» я призываю око бога, Мелека Метатрона. Ради тебя, ради каждого из вас и ради всего коллектива он расширит свое дыхание, чтобы оросить тебя каплями всемогущества. Ты сразу же почувствуешь, что это значит. Потому что это гораздо больше того,  что ты когда-либо сможешь понять. Но поскольку мы подготовили твои аспекты и твою Меркаба, твой аспект души смог расшириться больше, чем когда-либо. Этот аспект позволит тебе ощутить всё настолько полно, что твоё сознание и твоя душа скажут тебе: Ты никогда не был одинок, ты никогда не был далек от нас, мы с нашей безмерной любовью всегда находились рядом с тобой, больше, чем ты думал.

Итак, мы направляем тебе из божественного поля мысли вместе со звуками подлинной действительности капли всемогущества. Они устремляются к тебе, и, если ты позволишь, то эта энергия потечет прямо в твой аспект души. И ты ощутишь там силу и любовь. А теперь я попрошу тебя в честь ока бога, Мелека Метатрона, подняться и принять этот подарок.

[Раздаются звуки музыки, наполненной необыкновенной силы.]

назад

???