Фестиваль Крайона осень 2011

Крайон:
  • Различные вибрации

Я – Крайон, и моя любовь к тебе безгранична. Почувствуй энергию Крайона, потому что это энергия Нового времени. Магнетическая энергия, которая, которая поступает к тебе, начиная с самых первых твоих шагов. Она будет сопровождать тебя во время смены измерений. Я являюсь Нунием, слитым с толпой ангелов. Я пришел в вашу вселенную, чтобы вместе со множеством помощников связать и стабилизировать планетарную решетку.

Люди постоянно спрашивают о разных вибрациях. И постоянно 36 Высших советников света, особенно Мелек Метатрон, настаивали на том, чтобы Сабина Сангитар ничего не рассказывала об этом. Для того чтобы понять, насколько важны вибрации и, какое разное воздействие оказывают они в это Новое время, необходимо высоко развитое сознание. Эти вибрации смогут соединиться друг с другом гораздо позже.

Каждая вибрация несет в себе присущий только ей образец. Вы все принадлежите к Золотисто-голубой частоте. Это самая первая вибрация и самые первые души, которые первыми после низвержения Люцифера, отправились в мир двойственности. Уже тогда вы пообещали сделать всё и присутствовать при том, когда планета Земля вместе с остальными планетами вернется назад домой. Это означает, что в вашей душе присутствует понимание того, что для этого необходимы энергетические образцы, которые свойственны только Золотисто-голубой частоте.

За ней следует Зеленая частота, представители которой известны еще как Майя, отправившиеся на поиски кристаллических черепов и вобравшие в себе образцы для активации этих кристаллических черепов.

Затем идет Желтая частота. Это частота звуков, частота искусства музыки. Эти люди и души тоже несут в себе древние, свойственные только им образцы, с помощью которых они приведут людей к Пробуждению.

Затем следует Оранжевая частота. Это частота мантр и сатсанга, духовной групповой практики.

Самой большой из всех частот, и об этом Крайон еще подробнее расскажет, является Красная частота. Здесь речь идет о коллективе людей из Внешнего мира. Она выглядит как очень огромный энергетический котел, где перемещаются разные, перемешанные друг с другом вибрации.

Поэтому ты можешь сказать, что все еще не пробудившиеся люди могут относится как к Золотисто-голубой, так и к Желтой или Зеленой и Оранжевой частоте.

За ними следует Фиолетовая частота. Это частота медитации и покоя.

Далее идет Золотисто-бирюзовая частота, частота Новых детей, а также Розово-красная частота, тоже частота новых детей.

Следующая за ними частота – это Золотая частота, частота духов природы.

Затем следует частота Пурпурного цвета, это частота науки.

Далее идет Коричневая частота. Это частота силы и могущества, тайных сил и противоборства.

А затем идет Белая частота – Карма Земли.

И каждая из древних частот несет в себе древние, свойственных только им образцы. Поскольку вы являетесь представителями самой древней частоты, то вы были избраны вести к Пробуждению людей, относящихся к Красной частоте, потому что они по сути своей тоже относятся к Золотисто-голубой частоте. Золотисто-голубая частота тесно сотрудничает с Желтой, Золотисто-бирюзовой, Розово-красной частотами. Очень важно понимать, что все энергетические образцы твоей частоты размещаются в твоем аспекте Мудрости. Во время Подъема все эти энергетические образцы окажутся высвобожденными. И чем чище окажутся эти образцы, тем легче тебе будет во время Подъема и фазы адаптации обрести всю свою силу.

Ощути еще раз свою принадлежность. И если ты теперь, например, как представитель Золотисто-голубой частоты вберешь в себя Зеленую частоту, то эти энергии перемешаются друг с другом, и хотя они все одинаково важны, тебе будет тяжелее поддерживать Коллектив и одновременно оставаться со своей собственной частотой. Лишь после того как Красная частота достигнет определенного расширения энергий, Леди Гайя издаст Совершенный звук. Поэтому мы всегда обращали и обращаем внимание на то, чтобы ты вбирал в себя образцы своей собственной частоты. Но мы не хотим давать никаких оценок. Сангитар попросила меня, и я могу сказать тебе, что она уже не раз просила меня, она действительно постоянно просила меня упомянуть о том, что неважно, проходишь ли ты 48 шагов или сидишь здесь. Потому что для представителей Золотисто-голубой частоты есть много путей. Сотрудники света и Божественные люди на Земле, которые проходят 48 шагов или шаги Пионеров, а сейчас начинают работать с Белыми жрецами, являются теми людьми, связь которых с Богом особенно глубока.

Иногда мы приглашаем другие частоты и посылаем им импульс, чтобы они тоже пошли по пути Пробуждения. Потому что хорошо, если на твоем пути тебя сопровождает несколько энергетических потоков из других частот. В этом есть определенный высший смысл. Но необходимо понимать при этом, что собственная древняя частота является самой важной. В Золотисто-голубой частоте содержится наибольшее количество информации. Кроме, быть может, частоты Пурпурного цвета, частоты науки, в ней тоже содержится много информации, но она менее спиритуальна.

Золотисто-голубая частота содержит информацию о свете Просонодо, об энергии Элойя, Белых жрецах, наследстве Бога. И Золотисто-голубая частота станет той частотой, которая приведет нас к Подъему. Вы являетесь самыми первыми душами, которые прошли свою инкарнацию в самые важные временные эпохи.

Когда Подъем свершится, и если дело дойдет до эвакуации или переобучения, то это произойдет именно в том цикле частот, о котором говорил сейчас Крайон.

Золотисто-бирюзовая и Розово-красная частоты, дети Нового времени, после того как 36 Высших советников света освободят их энергию, начнут с этого момента функционировать в полную силу и поддерживать весь процесс. Вас встретит Иисус Христос. Вам предстоит пройти Посвящение в Белых жрецов. И вам предстоит еще одна задача – привести к пробуждению огромный коллектив. И потому мы впервые приняли решение передать вам эти послания через разные частоты. Мы верим, что ваши сердца открыты и, что вы осознаете, что не надо оценивать, кто к какой-то частоте принадлежит. Все частоты одинаково важны, и каждая выполняет свою задачу. Но большинство Божественных людей на Земле, не считая тех, кто принадлежит к Красной частоте, относятся к Золотисто-голубой частоте.

И с самого начала, начиная с первого шага, Крайон передал вам послание – 48 шагов, Пробуждение ищет свой путь и распространится по всей планете. Итак, это произошло. Повсюду на вашей планете есть ученики Крайона, которые идут по пути Пробуждения. Потому что мы нуждаемся в Божественных людях, которые пробуждаются раньше. Пионеры, которые отважились первыми вступить на этот путь, чтобы последующие вибрации увидели ваш свет и обрели благодаря этому мужество и поняли, что они являются важными частичками целого.

Многие частички, соединяясь друг с другом, составят когда-нибудь вместе картину, целую картину. Мы по ту сторону Завесы тоже делаем многое для этого.

Итак, мы направляем энергии 4-х планет вам на Землю. Потому что именно сейчас и здесь сознание находится на очень высоком уровне. За это я хотел бы выразить вам свою АН АНАША. И слова Золотисто-голубой частоты вибрируют теми звуками, которые вам хорошо известны.

Эхей Ашер Эхей, Эхей Ашер Эхей, Со Хам.

АН АНАША.

назад

???