Фестиваль Крайона осень 2011

Шан Шийя:
  • Передача энергии Элойя

Я - Шан Шийя. Я – Высокое «Я» Иисуса Христа. Я поднимаюсь и заглядываю в тебя, в глубины твоей души. Ибо я знаю, как глубоко ты связан с Иисусом Христом и с Шан Шийя.

Нас связали узы любви. Узы любви объединяют нас и делают нас одним целым. Пока Шан Шийя передает послания, энергия Элойя поступает в виде чистейшего и светлейшего Божественного света. Потому что энергия Элойя вместе со светом Просонодо представляют собой высочайшую энергию, которая когда-либо была доставлена на Землю и на другие планеты.

Шан Шийя уже рядом с тобой, и она шепчет тебе: Позволь любить себя, полюби самого себя. Прими целительные слова и целительную энергию. Поскольку одних слов недостаточно, ощути энергию Элойя, открой свои чакры Альфа и Омега, соединись, как можно глубже с Леди Гайя. Тебя сопровождает пение Звездного Посева. У тебя появится чувство, будто ты оказался дома. Ощути драгоценную эссенцию и то, насколько ты важен. Пока течет энергия Элойя, ты на всех уровнях будешь испытывать её целительное воздействие, глубокую любовь и небесную радость.

Одновременно эта энергия через чакру Омега будет поступать дальше к Леди Гайя, таким образом, будет воздвигнута световая колонна для того, чтобы высвободить энергию Шан Шийя.

Положи свои руки на сердце. Почувствуй, как в самых глубинах своей души ты связываешься с высочайшей энергией. Ты сможешь отодвинуть в сторону всё, что тяготит тебя в твоей обыденной жизни. Это именно те мгновения, которые трудно описать словами. Когда Божественное находится столь близко от тебя, тогда, если ты позволишь случиться этому, могут свершиться чудеса. Если ты позволишь, то в тебе произойдут изменения, в которых ты нуждаешься.

Благодаря притоку энергии Элойя, ты ощутишь также прилив любви к самому себе. Ты почувствуешь, что ты пришел не напрасно, что ты нашел свое место. В своем сердце ты ощутишь нечто подобное солнцу, свет, который горит в тебе. Потому что умение чувствовать – такой же важный процесс для тебя, как и умение доверять. Ведь из внешнего мира к тебе поступает очень многое. Но в тебе светится нечто, что приподнимает тебя надо всем: Уверенность в том, что истина найдет свой путь.

Произнеси свое исконное имя и позволь Шан Шийя, чтобы она перенесла звуки и образцы твоего исконного имени Леди Гайя.

Итак, теперь мы приступаем к передаче священной энергии Элойя.

(Раздаются звуки музыки.)

назад

???