Фестиваль Крайона осень 2012

Ни А Тих:

• Энергия дракона и единорога

Я – страж драконов и единорогов. Я – страж и хранитель планеты Омарас. Звуки моего имени звучат для тебя как Ни А Тих, а приветствие, которое объединяет всё и несет в себе Божественную любовь – это ОМАР ТА САТТ.

Вы находитесь на планете земля, которая является совершенно особенной планетой, прекрасной планетой. И у вас есть совершенно особое достояние – вода. К тому же сын Бога прошел свою  инкарнацию именно на вашей планете. Вы – божественные люди, живущие в мире двойственности. И хотя мир двойственности обладает еще очень высокими вибрациями, приход подлинной действительности приближается.

Во вселенной принимаются решения, какие надо принять меры. Это всегда зависит от того, насколько высока земная энергия и энергия людей и особенно, насколько высока энергия у спиритуально развитых людей. Часто вам мешает завеса забвения, он она становится всё более прозрачной. Итак, было принято решение направить вам энергию драконов и единорогов, которую вы когда-то с любовью отложили в сторону до лучших времен, и вам были вставлены кристаллические структуры. Всё это было проделано с большой и глубокой любовью, потому что вы знали, что когда-нибудь это потребуется, чтобы вернуть планету назад домой. Но одной только спиритуальности недостаточно, для этого нужна любовь – любовь, которая всё объединяет. А чтобы почувствовать любовь, ощутить способности и добиться цели, нужно доверие.

Здесь в этом помещении энергия очень расширенная, сознание очень высокое, и потому вы сможете ощутить, что это значит, когда к вам вернется и потечет знакомая энергия драконов и единорогов, ведь тогда круг вновь замкнется. Мир двойственности не всегда был отделен завесой забвения. Особенно в эпоху Атлантиды вы могли всё отчетливо осознавать, а ваши спиритуальные способности были очень сильными и состояли на службе света. И в эпоху Авалона завеса забытья не была еще такой плотной, какой она стала после эпохи Лентос. Энергия драконов и энергия единороглв сама найдет тебя. Ты не сможешь ее найти, но она найдет тебя. Это очень важная часть твоей энергии, потому что каждый из вас несет в себе свою совершенно особую энергию драконов и единорогов в зависимости от того, в чем заключается твое предназначение и твоя миссия.

Итак, давайте начнем. Погрузись в себя, ощути в себе божественный свет и доверие. И пока ты будешь погружаться всё глубже и глубже, полностью доверившись нам, в тебе откроется твоя цветочная чашечка. И пока энергия разыскивает тебя, почувствуй в себе благодарность и назови свое исконное имя. Я дам вам время, чтобы энергия смогла отыскать тебя, именно тебя. Энергия, которая так хорошо известна тебе. Итак, давай начнем.

(Слышны звуки двух мелодий)

У многих из вас возникло чувство, словно какой-то член семьи вернулся домой. Дело в том, что эта энергия принадлежит тебе, просто когда-то ты изъявил готовность с глубокой любовью оставить ее. Уже одно это позволяет тебе вспомнить, как ты действовал в разные временные эпохи, как ты осознавал, кто ты есть и как ты служил во имя света. Ведь для того, чтобы самому вставить себе кристаллические структуры, требуется очень большое мужество, находясь при этом в полном сознании и зная, что затем всё это закроет завеса забытья. Ты сделал это, потому что в тебе было стремление помочь и присутствовать на земле тогда, когда земля, окруженная любовью, сможет вернуться назад домой. Энергия драконов и энергия единорогов очень скучали по тебе, и они счастливы, что смогли снова отыскать путь домой. После того, как в тебе был заложен 19-ый аспект, и начала поступать эта энергия, ты почувствуешь, что это значит. Это поможет тебе не только совершать путешествия, но и усилит все твои способности. Эти энергии помогут тебе во многом, и они потребуются тебе, когда откроются врата Лемурии.

Для Сангитар было не просто передавать вам эти послания, но вы, тем не менее, смогли почувствовать, что я – очень миролюбивое существо. И с чувством этой любви я прощаюсь с вами:

АН АНАША.

назад

???