Фестиваль Крайона осень 2012

Мелек Метатрон:

• Заключительный ченнелинг

Я – Мелек Метатрон. Я – Божественное Око. В этом Оке ты можешь разгдядеть самого Бога. Каждый раз при приветствии я использую слова ОМАР ТА САТТ. В аспектах Сангитар еще находится очень много энергии Мелека Метатрона. Эта энергия продолжает расширяться, и вы сможете ощутить, как меняется энергия в тот момент, когда Мелек Метатрон передает свои послания.

Для всего воинства ангелов, для Шан Шийя, Тронных ангелов и Мелека Метатрона существует глубокая потребность выразить АН АНАША Сангитар, потому что подготовка была очень интенсивной. Когда Мелек Метатрон – Божественное Око – вселился в тело Сангитар, в один из моментов физический аспект Сангитар не мог больше вынести эту энергию. Это привело к нервному истощению тела Сангитар. Но, тем не менее, обмен прошел очень мягко и спокойно.

Когда Мелек Метатрон был в теле Сангитар, произошло много чудес, энергия была внесена и расширена в сердцах и душах людей. И поскольку энергия была столь высока и чиста, а сердечная связь между людьми столь глубока, тысячи ангелов начали воспевать планетарную решетку. Позвольте рассказать вам о произошедших чудесах.

Произошло много исцелений, особенно физического аспекта людей. Когда Божественное Око касается кого-нибудь одного их божественных людей, это вызывает цепную реакцию, и то же прикосновение смогут почувствовать все люди. Не только исцеления, произошедшие на физическом уровне, были столь глубокими. Намного более глубоким был момент, когда в тебя был заложен 19-ый аспект. Мы попытались найти слова, чтобы описать, что это значит, но в мире двойственности нет слов для этого. Представь себе, что во вселенной всё это вложено в один аспект, которым являешься ты сам и по уровню своей божественной любви, божественного покоя и по уровню всех тех положительных, исполненных любви и поддержки событий, которые ты пережил за время своих бесчичленных инкарнаций. Всё это было вложено в этот божественный аспект Всемогущества. Была создана проекция всего этого, которая была наложена на твою Мер Ка Ба. Таково было решение Высших советников, потому что без этого аспекта нельзя высвободить мощную энергию драконов и единорогов. Поскольку знаки времени стали очень отчетливыми, а мы не можем назвать момент, когда произойдет Смена измерений, мы проводим необходимые приготовления. Ведь вы являетесь нашими представителями на земле. И поэтому закладка 19-го аспекта стала очень важным процессом. Эта энергия, которая связывает друг с другом божественную энергию из этого аспекта (как проекцию твоего божественного аспекта во вселенной) с энергией драконов и единорогов, позволит тебе благодаря твоему божественному опыту в Храме мира и покоя с СОЛЬ А ВАНА, когда для этого наступит подходящий момент, путешествовать с помощью своей Мер Ка Ба.

Во время этого праздника подлинной действительности произошло много чудес. То, что был зажжен Священный Грааль, предсказать заранее было невозможно. Множество компонентов и энергетических влияний привели к тому, что Высшие световые сущности решили зажечь Священный Грааль чудес. Этот священный Грааль был зажжен также и в тебе, и в этот момент эта энергия соединяется во всей твоей Мер Ка Ба, особенно в аспекте Христа.

Чудеса произошли на всех уровнях, но особенно ощутимыми были сила и покой. Так, во время фестиваля усилились вибрации земли - Леди Гайя. Многие ее части трансформировались. Завеса, которая еще наброшена на сознание Леди Гайя, стала намного тоньше. Поэтому Высший совет решил открыть врата 12:12. Это врата, которые были воздвигнуты для всей планеты. Когда Леди Гайя издаст Совершенный тон, через эти врата по всей земле распространится энергия любви. В этих вратах вибрируют высочайшие энергии, и поэтому энергия любви Леди Гайя в момент, когда наступит кульминация Подъема, сразу же разнесется по всей планете. И когда это произойдет, откроются врата Лемурии. А когда энергия любви Леди Гайя распространится по всей планете, энергия Люцифера не будет больше иметь такой большой силы.

Этот фестиваль изменил очень многое, и неважно, будем ли мы праздновать следующий фестиваль в мире двойственности или уже во время фазы адаптации. Одно известно точно: После этого фестиваля энергии каждого последующего фестиваля станут сильнее и интенсивнее. Мы бы с удовольствием рассказали вам еще о Сангитар, но она не разрешает сделать это. И не нужно никаких доказательств, потому что ты сам являешься доказательством. Когда я заглянул в твои глаза – а я сделал это, когда был в теле Сангитар – тогда я дал тебе понять и почувствовать всеми твоими клетками, что ты являешься доказательством – ты Божественный человек с высоко расширенным сознанием.

Состоялось великое объединение сердец, но всё то, что происходит, требует в мире двойственности времени, чтобы проявиться. Но ты больше никогда не будешь таким, каким ты был до этого фестиваля. Потому что 19-ый аспект – это сама Милость, чистое Благословление для твоего дальнейшего развития. Как будто ты со своим высоким сознанием находишься уже в фазе адаптации. Это большая честь, и эта честь была оказана обеим сторонам.

Мы так часто передавали тебе послание о том, что мы нуждаемся в каждом из вас. И, возможно, благодаря этому фестивалю стало ясно, что вы являетесь чем-то особенным. Конечно, в мире двойственности вам говорят, что нельзя всё подвергать оценке. По ту сторону завесы мы не занимаемся оценкой. Всё таково, каково оно есть. Вы являетесь самыми древними душами на земле. Вам передается энергия фазы адаптации. И когда наступит кульминация Подъема, ты останешься абсолютно спокойным и радостным. Потому что уже сейчас все энергии в Храме мира и покоя предназначены для фазы адаптации. Ты прошел длинный путь сквозь многие эпохи. Возможно, тебе кажется, что то, что происходит сейчас, тянется очень долго, но это только один вдох, а сам ты находишься там, где твое место – в подлинной действительности.

Энергия драконов и единорогов займет свое место, и последуют многочисленные послания о том, как надо работать и действовать, используя эту энергию. Ты всегда испытывал тоску и желание работать с драконами и единорогами, и эта тоска представляет собой атрибут подлинной действительности. Это свидетельствует о том, что ты уже когда-то работал с ними. То же самое касается и магии. Желание работать с магией и быть магом тоже является атрибутом подлинной действительности. И это тоже свидетельствует о том, что ты когда-то уже занимался этим. И каждый раз, когда ты будешь испытывать тоску по чему-либо, по каким-то способностям, которые тебе хотелось бы реализовать, это будет атрибутом подлинной действительности. Это будет свидетельствовать о том, что когда-то ты этим уже занимался.

Используя 19-ый аспект, Храм мира и покоя, расширение своей энергии, ты сможешь многого добиться. Для сомнений не останется никакого места. За время фестиваля в твоей душе воцарилось полное доверие. И если в мире двойственности ты вдруг снова ощутишь энергию сомнения, то ты сразу же почувствуешь, что твоя душа этого не допустит. Ведь ты уже практически находишься в подлинной действительности. После этого фестиваля важно постоянно заземляться на всех уровнях и вдыхать СОЛЬ А ВАНА. Когда я был в теле Сангитар, я также расширил Белое братство жрецов и его наполнил Высоким светом энергий, даже если об этом специально не говорилось. Ты почувствуешь, что теперь ты сможешь изменять и связывать энергии. Ты сможешь лучше ощутить энергию Белого Братства жрецов, братство принадлежности к золотому, голубому, красному. Благодаря 19-му аспекту высвободятся воспоминания о высочайшем божественном Всемогуществе.

Из передаваемых Мелеком Метатроном посланий самым важным, возможно, станет для тебя то, что благодаря этому празднику Иисус – сын Бога – еще ближе приблизится к тебе и, что он готовится к своему великому появлению.

У Мелека Метатрона нет слов, чтобы выразить, что это всё значит. Я могу передать тебе это с помощью звуков из подлинной действительности. Для меня, Божественного Ока, было большей честью быть вместе с вами и ощущать эту любовь, которая столь глубока и соединяет столь многое. И все присутствовавшие здесь люди почувствовали это. Такой огромный коллектив способен повлиять на очень многое. И я говорю АН АНАША за то, что ты был здесь и сказал мне «Добро пожаловать». Я люблю тебя безмерно.

А НИ О ХЕВЕД О ДРАХ.

АН АНАША.

назад

???